Добавлен: 13:23 22.02.2011
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: Коллектив (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

иногда встречаются в коллективе хорошие люди, но это огромная редкость!

Рабская компания, народ держат за скот, условий работы никаких, соц пакет отсутствует, профсоюз так же, зарплата серая, за малейшее нарушение и даже иногда не обосновано лишают большей части зарплаты которая не отображается в налогах, народ запуган дальше некуда, объем работы по сравнению с зарплатой гигантский. люди работают иногда по несколько суток чтобы не потерять зарплату.

# Олег2013-12-12 23:58:16
Нет уж нах... Не пойду я туда работать. Вывод сделал по прочитанным отзывам. ЕДИНСТВЕННО ЧТО РАДУЕТ, это реклама по тв ПАПА МОЖЕТ))) милая девочка с бутербродом. ... Как все не соответствует действительности. А руководству следовало бы повнимательнее относится к работникам.
# Толик2012-11-30 02:50:59
Совершенно согласен! Это предприятие хуже зоны!
# Татьяна2011-11-27 18:05:06
работала там 8 месяцев... правда людей,за людей не считают! Зарплата белая, но если что могут премии лишить в раз! а это половина. Диспечера хобалки.(не все, но большинство) глав.бух. -самадурка. -правда говорили что она увольняется.
Нарушают ТК! Если что против скажешь-"мы вас не держим". Начальство руководить не может... недостаточно опыта и мног хамства
# Леонид2011-08-01 18:16:41
Полностью согласен. Особенно в Подольском филиале радует руководство. Помимо разных махинаций еще приписывается хамское отношение к коллективу, унижение. Директор абсолютно неодекватен в управленческой работе. На протяжении уже нескольких лет люди просто вынуждены бежать от такого руководства. Задумайтесь над этим.