Отзыв о компании Чайникофф
Добавлен: 22:37 01.05.2015
Другие названия: ООО "Чайникофф"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chainikoff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кофеен "Чайникофф" имеет 17 кофеен по городу. Первая кофейня начала свою работу в 2003 году. Сейчас в меню кофейни "Чайникофф" вы всегда можете увидеть большой выбор разного вида чая, кофе и десертов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив - адекватные ребята, помогают новичку. Можно сделать себе кофе раз за смену. Зп выплатили без проблем.

Стажер в основном занимается пепельницами, разносит заказы, а в ночные смены моет посуду. Это была моя первая работа в данной сфере, чайник привлек своим гибким графиком, который можно совмещать с учебой. Но гибкий график обернулся тем, что менеджер может отпустить домой посреди смены, потому что в зале еще два стажера! В результате, после отработки двух ночных смен, пришло смс от менеджера, что "сокращение персонала" и меня увольняют. Работала там знакомая в другое время, и ее так же уволили без весомой причины. На сайтах при этом висели тонны их вакансий...Никакого официального оформления, как выяснилось, оформляют единиц. Чай - 100 р в среднем. В общем, трата времени.