Отзыв о компании KID MEDICAL
Добавлен: 16:53 01.05.2015
Другие названия: Небайдужі серця, Небайдужі сердця, Оживи мрію, Світла Україна, Допоможемо дітям разом
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  псевдо-благотворители

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет положительных впечатлений

Лохотрон, телефонные мошенники, финансовая ловушка, якобы помощь детям и ато

# выркрие2015-05-01 16:54:32
Испытанная методика мошенничества снова в действии!?
Возможно ли нам, в современном украинском обществе, переживающем огромное потрясение в виде освободительной войны, вырваться из «порочного круга» невзгод? Когда гибнут наши воины: сыновья, родители, родные, которые защищают Родину, в самом сердце страны вновь родилась эрзац-благотворительная организация, которая прикрываясь благими целями выманивают деньги у доверчивого украинца. Фонд Світла Україна Фонд Светлая Украина (клоны: МБФ Поможем детям вместе, БФ оживи мечту, БФ Неравнодушные сердца, БФ Неравнодушные сердца) (клони: МБФ Допоможемо дітям разом, БФ Оживи мрію, БФ Небайдужі серця, БФ Небайдужі серДця) - организация, которая с первых шагов существования начала активно занимать нишу псевдо благотворительности. Будьте бдительны и не доверяйте мошенникам! Если хотите помочь людям, которые нуждаются в помощи, то ищите проверенные временем благотворительные организации!

Что такое этот вновь созданный фонд Светлая Украина? Только образовался, а уже имеет мощную информационную базу частных предприятий?! Вам еще не позвонили эти аферисты? Не переживайте - у Вас еще все впереди !!! Фонд Світла Україна Фонд Светлая Украина (клоны: МБФ Поможем детям вместе, БФ оживи мечту, БФ Неравнодушные сердца, БФ Неравнодушные сердца) (клони: МБФ Допоможемо дітям разом, БФ Оживи мрію, БФ Небайдужі серця, БФ Небайдужі серДця) умеет работать с доверчивым электоратом. Представители фонда, которые звонят к возможным «спонсорам» прекрасно осознают, что в настоящей напряженной социально-политической ситуации большинство украинцев стремится оказать помощь армии и добровольческим батальонам. Будьте осторожны и не станьте «спонсором» этих мошенников! Хотите помочь - лично передайте помощь нуждающимся!

Опять за старое взялись организаторы мошеннической организации Неравнодушные сердца, но теперь они называют себя Фонд Светлая Украина Фонд Світла Україна Фонд Светлая Украина (клоны: МБФ Поможем детям вместе, БФ оживи мечту, БФ Неравнодушные сердца, БФ Неравнодушные сердца) (клони: МБФ Допоможемо дітям разом, БФ Оживи мрію, БФ Небайдужі серця, БФ Небайдужі серДця) Название изменилось, но уродливая сущность осталась! В такое трудное время, когда существует множество людей, которые нуждаются в помощи (особенно сироты воинов, погибших в ходе АТО на востоке Украины) этот псевдо благотворительный фонд зарабатывает на доброте рядовых украинцев. Методы и формы выманивания денег остались такими же - Вам звонят и предлагают помочь армии. Никаких гарантий, что перечисленные Вами средства будут использованы по назначению у Вас нет. Предупреждаем, что, скорее всего, средства осядут в карманах этих мошенников.