Отзыв о компании ООО "Мос-Гранд"
Добавлен: 13:12 01.05.2015
Сайт:  mos-grand.ru
Эл. почта: mos-grand@mail.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499)391-12-66, 8 (926) 8544675

Описание деятельности:  Изготовление печатей

Никнейм: Владимир Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных эмоциях просто не говорим, их просто НЕТ!!!

Здравствуйте!

Уважаемые клиенты МосГранд недвижимость, не верьте, пожалуйста ни одному отзыву по их компании, т.к. они сами их пишут для клиентов. У них постоянно происходит недопонимание как с клиентом, так и с собственником коттеджа!!!
Они берут Ваш номер телефона и раскидывают его по многим собственникам коттеджей и по доскам объявлений. А потом через неделю начинают звонить всем собственникам и просить с них денег, что якобы клиенты были их, а у самих даже нет договора на оказание услуг как в остальных компании на рынке как МосГруп недвижимость, Ренгруп, Аврора и т.д., у этих компании есть хоть офис и они ведут честную игру по аренде коттеджей на рынке.
А у этих людей МосГранд недвижимость нет даже офиса, мы собрались (инициативная группа собственников многих коттеджей с притензии к МосГранд недвижимость) и проехали по всем адресам, которые были у нас. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? По месту адресов, ни где нет такой фирмы и они там даже не значатся в списках!!!
Постоянно ругань происходит из-за того, что они постоянно сверху суммы аренды накидывают по 10.000-50.000 рублей, это просто из личного опыта.
Принимайте решение конечно сами, но стоит и прислушаться к мнению самих собственников.
Спасибо за понимание.