Отзыв о компании Русь Телеком
Другие названия: Гарант Телеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Эл. почта: nalog77@rus-telecom.ru
Телефоны: 8(495)647-70-00

Описание деятельности:  передача электронной отчетности, защита конфиденциальной информации и государственной тайны, удостоверяющий центр.u

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

таковых не имеется

Кампания отвратительная! Врут обо всем. Трудовой договор могут дать только после месяца работы. Понимаете, зачем?) Чтобы не заплатить ничего, если человек уйдет заранее или продаст в первый месяц работы на маленькую сумму! И это даже при том, что зарплату за 1 месяц получите только в конце второго! То есть можно 2 месяца работать просто так! Говорят, что обучение оплачивается, вранье! Мне ничего не заплатили, сказав, что ТД нет. Ну еще бы он был, это же универсальная формула не давать его изначально, чтобы не платить, как я и сказал выше. Проездной как бы дают, после того, как продашь на 10 т.р., объясняя (а точнее глупо придумывая), что человек может похитить проездной и не прийти на работу) Коллектив однотипных, наверное считающих себя "очень успешными" остолопов, которые мало что умеют, только языком трепать и обсирать клиентов, которые ОБЯЗАНЫ купить их продукт. Везде стоит мат-перемат. Я сам могу выражаться, но разговаривать на этом языке мне не особо нравится. - махровый еврей, штрафующий за любые мелочи. Положительных сторон вообще нет, если кто-то не живет рядом с работой) ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ!!! ГОВОРЮ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ, САМ ВСЕ ЭТО ИСПЫТАЛ, ХОРОШО ЧТО БЫСТРО УШЕЛ!!!

# Андрей2015-05-07 14:32:46
Полностью согласен со всем написанным выше. Еще автор забыл указать то, что могут по статье уволить, если решишь уйти не так, как эта жидовская морда захочет. В случае если решите бежать от туда, вот алгоритм:
«Если работодатель не желает отпускать по-хорошему, то имеет смысл воспользоваться следующим алгоритмом. Надо написать заявление на увольнение и зарегистрировать его. Если руководитель отказывается принять заявление, то отправляйте его по почте с уведомлением. Тогда у вас на руках будет документ, подтверждающий факт получения заявления работодателем. Отработав положенные 14 дней, вы можете смело приступать к поиску новой работы, не боясь, что уволят за прогулы»