Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 02:40 22.02.2011
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны может быть и есть, но я что-то не заметил(а).

Соглашусь со всеми, нижеподписанными. Стукачество здесь "конек" фирмы. Если "лижешь и стучишь" - будет и зарплата и должность. И при этом, заметьте, не нужно никакого высшего образования. А нет- пошел на фиг. А два предыдущих "положительных" отзыва - так это чувствуется верная правая рука Дергель В.А. - это ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ, Гавриш И.Н.
Как здесь все любят присваивать должности - "начальник", "директор". Люди, окститесь. Фирма со штатом 30 чел. не может позволить иметь себе Директора по персоналу, который на протяжении года не может закрыть 3 вакансии. Ну а об ейном главбухе вообще разговор отдельный.
Постоянное выяснение отношений с директором и скупердяйство на таком уровне, что нормальному человеку достаточно один раз получить ее зарплату и больше не захочешь. Я уже молчу об уровне т.н. специалистов. Поэтому никогда и никому не посоветую идти сюда работать.

# Аноним2011-11-22 11:56:18
Люди!
Прислушайтесь.
А как вляпаетесь добавьте свой отзыв.