Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 15:02 30.04.2015
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: Анонимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красивый сайт

Очень недобросовестные. Совсем не проверяют работодателей, еще есть скрытая функция для работодателей - оставлять о работнике отзыв. функция от самого работника скрыта. То есть я, как работник, отзывы о себе посмотреть не могу. Не очень честно.
При вопросах о работодателях недобросовестных, говорят - мы не виноваты, что они такие

# Рашид Рахимов2015-07-13 22:38:00
Тупые каменты от всяких сегреев и елен (а на деле от вшивой рехнутерши), которые даже не в состоянии прочитать отзыв. Таких работничков гнать в шею вкалывать генеральными уборщиками сортиров.
# Сегрей2015-07-12 17:52:00
Судя по отзывам, что писала ТУПАЯ. Я бы как генеральный директор перекрестился бы двумя руками от таких соискателей.
# Ну тупааая кадровичка елена!2015-07-12 04:30:00
Тупица елена, а кому ты нужна, хрюшка гребаная??? без нормального образования и каких-либо навыков, чей предел стремлений- изгаляться на собеседованиях над соискателями в образе вершительницы судеб. Ты нулевка полная, но возомнила о себе, так как думаешь, что что-то там решаешь. А на деле нихера ты не решаешь, к тебе работодатель серьезно не относится, так деффочка-припевочка. Ты комплексы свои отрабатываешь в подборе, самоутверждаешься так, при этом нихера из себя не представляешь. Даже прочитать отзыв внимательно не в состоянии, так же и резюме читаешь, пустышка.
# Елена2015-07-09 12:18:00
Ну тупаааая, ты действительно тупая или тупой))) Кому ты нужен (а) нытик. Таких как вы на пушечный выстрел работодатель не подпускает.
# Ну тупаааая2015-07-08 12:26:00
Тупица елена, в отзыве речь о том, что работодателей на сайте не проверяют, а ты стрелки на соискателей перевела, идиотка. Тебе бы лишь бы для всех соискателей черные метки сделать, пиздюшка ты хренова.
# Елена2015-06-30 17:01:00
Правда! Не проверяют соискателей. Им это просто не нужно. У них есть функция пожаловаться на работодателя и такая на соискателя. Когда Вы звоните и говорите,что соискатель не пришел на собеседование, они говорят что мы не виноваты,соискатели такие. Хотя я лично им предлагала сделать графу с этой жалобой (соискатель не приходит в назначенное время и не предупреждает). Жалоб 5 и можно выслать соискателю предупреждение о блокировке анкеты. Но superjob.ru этого не нужно,они работают для своих удобств. Если не будет соискателей,то и работодателей тоже не станет. А значит сайт останется без денег. Так что работодателям остаётся только смириться.
# Аноним2015-05-25 23:33:17
Ложь