Отзыв о компании ПП Салюр
Добавлен: 09:57 30.04.2015
Другие названия: ПП "Славія Люкс", ПП "Медвар", ПП "Лексворд", ПП "Зедос" ПП "Лав Ласс", ПП "шансор", ПП "Фінвесткор", Ренессанс, Сity Credit, Credit Invest
Сайт:  alfagroshi.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (096) 153-69-22; (093) 090-51-45

Описание деятельности:  Кредитное мошенничество

Никнейм: Каролина Кострица (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Девушка Яна постоянно мило улыбалась и всё. и доступно обьясняла что нужно делать и где оплатить квитанцию

Здравствуйте Я, Кострица Каролина Николаевна, подала заявку на оформление кредита онлайн.
28.04.2015 мне позвонила девушка по имени Яна, которая работает в вашей компании, ее офис расположен по адресу: Украина, г. Днепропетровск, ул. Столярова 10, кабинет № 9, ее моб. тел : +38-066-861-67-46, которая сообщила, что мои данные проверены и что я могу подъехать и оформить кредит на необходимую сумму.
Она попросила меня приехать к ней 29.04.15 к 14.00. Я приехала в указанное время и привезла с собой паспорт и ИНН код, как она того просила. Яна забрала у меня мой паспорт и код и послала оплатить квитанцию на  сумму в размере 2500 грн. в качестве залога  для оформления кредита на сумму 40000 грн.
При этом она мне сообщила, что подтверждение на получение кредита на мое имя она получила.
Я оплатила необходимую сумму залогового соглашения в размере 2500 грн.  в отделении № 981  УкрсибБанка  Днепропетровск, ул. Столярова, 1.  и принесла ей квитанцию об уплате. Она сказала мне что  необходимо подписать документы и ожидать в течении 1 часа СМС сообщение на мой мобильный телефон с  8-ми значным кодом и сообщение на эл. почту с банка,  после которого я смогу получить свой кредит в отделении банка, но не позднее 3 часов с момента подписания документов.
Я подписала все бумаги, которые она мне подала и ожидала с 14.40 до 18.00 и при этом периодически ей звонила, каждые 30 мин.,   она говорила, что бы я не волновалась и ожидала своего кода подтверждения, который так и не пришел мне на мой моб. Телефон (+380663929097) и на почту мне также ничего не пришло.
Подскажите сколько мне необходимо ожидать или сразу идти в милицию с заявлением о мошенничестве.
Мой договор С вашей компанией № 111313 от 29.04.15 г. Оформлен в 14.30 ч.
При этом всём во время подписания договора меня отвлекали со мной разговаривали задавали куча вопросов . лиж бы я не читала договор . тогда я подумала ладно дома почитаю хорошо что парень кинулся читать договор через пару часов как приехали домой. и обнаружили. Телефон Яны чудным образом стал вне зоны.поза зоною досяжности я вообще фигею мне только 19 лет будет с неба деньги не капают у них хватает смелости мне мило улыбаться и пихать кучу бумаг .
ПИсец