Отзыв о компании ООО Русокон Пром
Добавлен: 05:13 30.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Изготовление металлопластиковых конструкций

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2015

Я обратился в компанию Русокон по вопросу замены 154 окон в многоквартирном доме. Приехал сотрудник компании Александр и провел все необходимые замеры. После этого через несколько дней компания подготовила смету на все работы. Сразу сообщу, что я сам строитель. Прочитав эту смету я ужаснулся. Это какой-то детский сад. Они мне указали суммы, которые вообще непонятно откуда выковорены. Наверное из носа. Вобщем смета получилась в 3 раза дороже, чем у конкурентов. Полагаю в компании работаю стадо делетантов, которые в погоне за прибылью забывают о здравом смысле и законах рынка.
Кстати это еще не все.
В процессе нашего общения с сотрудниками компании я понял, что это обычное хамло. Замерщики позволяют себе сразу переходить на "Ты" хоть мы вроде и не заводили дружеских отношений. С менеджерами офиса я наткнулся на хамство... Вобщем никому не рекомендую компанию "Русокон".

# Наталья Иванова 2015-05-22 15:20:01
Уважаемый Игорь!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Наша компания всегда внимательно относится к отзывам своих потенциальных и реальных клиентов, но хотим обратить Ваше внимание на то, что данная площадка посвящена отзывам работников компании. Для обсуждения качества нашей работы просим Вас воспользоваться другими интернет-ресурсами, посвященными отзывам клиентов.
С уважением, Наталья Иванова менеджер "Русокон"