Отзыв о компании AKELON
Сайт:  akelon.com
Эл. почта: Terenteva_VE@akelon.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (499) 682-6282

Описание деятельности:  Akelon — компания, которая предоставляет комплексные услуги в сфере консалтинга и внедрения бизнес-приложений, начиная от управленческого консалтинга и заканчивая автоматизацией конкретных бизнес-процессов.

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009

Спасибо, конечно за «милую фифочку», но жаль, что вы видимо отвлеклись и не совсем внимательно меня слушали. Без обид :)
Хочу объяснить, для тех кто возможно примет этот отзыв за чистую монету.
«Полностью «серая» зарплата» - это не правда, оклад выплачивается на зарплатную карту банка. А плюс к окладу, для специалистов отделов, участвующих в проектной деятельности, есть еще и премии, которые составляют весомую часть дохода.
«Работают в фирме только «лимитчики»» - не правда. На данный момент больше москвичей, но мы совершенно не имеем ничего против сотрудников из других городов России. Мы даже предоставляем им условия и льготы для скорейшей адаптации на новом месте жительства.

«по ТК РФ работодатель не имеет права спрашивать о моих семейных отношениях» - хотела бы, конечно увидеть ссылку на статью, ну, а если вкратце - мы выбираем в компанию не просто человека, который будет только выполнять свой функционал, но еще и полноценного участника команды, коллектива, поэтому хотим сразу знать о вас немного больше чем может отразить ваше резюме.
Очень жаль, что ваш день оказался потерян, но я надеюсь вы найдете достойное место работы и сможете полностью реализовать себя как специалиста! Удачи вам!

Для меня их пока что нет.

# Инкогнито2014-11-07 13:26:32
зарплата белая -100% по карте со всеми премиями и т.д.
серая зарплата- это когда что-то по карте, а что-то наличкой мимо белой бухгалтерии. Причем это весомая часть дохода -спора нет.