Отзыв о компании ПРОФПАРК
Сайт:  profpark.ru
Эл. почта: profpark@profpark.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 212-93-40

Описание деятельности:  Компания «PROFPARK» специализируется на разработке, поставке и сервисном обслуживании техники профессионального класса для выполнения коммунальных работ: уход за дорогами и придорожными территориями, парками, создание, эксплуатации и регенерация газонов.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

В компании я приобрёл опыт в достижении поставленных целей, ведь очевидно, что если цель поставлена, а ещё и разбита на этапы у неё не остаётся шансов быть не достигнутой, в этом я ещё раз убедился работая в ЗАО Профпарк. Я увидел как, правильно и грамотно ведутся бизнес-процессы, благодаря Владимиру увидел как необходимо относится к выстраиванию процессов для получения результата, важна каждая деталь и в совокупности при уделении усиленного внимания каждому действию, на финише даёт результат, это очень важно и я считаю этот процесс ювелирный и является большим опытом, так же я убедился и приобрёл опыт в получении результата с помощью коммуникаций, теперь я необратимо уверен, что большое количество выполненных коммуникаций однозначно приводит к появлению искомого.

рабочие моменты есть и в этой компании, но всё решалось и их не так много.

# Сергей Владимирович2015-07-30 18:53:00
Ой... Ну всё в ПРОФПАРКЕ "хорошо", благодаря Владимиру. )))) Только, судя по количеству грамматических и пунктуационных ошибок в этом отзыве, он составлен САМИМ ВЛАДИМИРОМ ))))) Да еще с одного и того же с предыдущим отзывом ай-пи адреса здесь оставлен. Вы уж определитесь, Алексей Вы, или Дмитрий. Или Iris? ))) Мои рекомендации Владимиру заняться не самопиаром в интернете, а реальными продажами. И ещё: НИ ОДНОГО МЕНЕДЖЕРА/ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПО ИМЕНИ АЛЕКСЕЙ, который работал бы в ПРОФПАРКЕ с апреля 2012 по сентябрь 2014 года я не припомню. Это легко проверить, взяв зарплатную ведомость за указанный период. С уважением, бывший коммерческий директор Компании ПРОФПАРК. Удачи в бизнесе, ребята. )))