Добавлен: 18:15 21.02.2011
Другие названия: ООО "АФМИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  afmi.ru

Описание деятельности:  консалдинговая компания

Никнейм: управляющий директор проекта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2007
Дата увольнения: Апрель 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я с удовлетворением читаю "отзывы" работников АФМИ, пришедших на работу после апреля 2009 года! Это те, кто подделывал документы в налоговую, в прокуратуру, в суд по многочисленным запросам суда и прокуратуры в связи с нашим увольнением!!!! Вы теперь в нашей же лодке! А мы Вас предупреждали, рассказывали Вам и о Гришаеве, и о Левченко, и о проектах, и о подделке документов для получения кредитов в банках....И о том, как многие бухгалтера и финансисты, юристы уходили сами, не захотев подписывать мошеннические документы! И информацию размещали в интернете на многих сайтах.У Вас была вся информация и о фирме, и о Гришаеве!!!! Но, Вы же были самые умные! А теперь Вы жалуетесь на этом сайте! Вы в этом же дерьме, что и мы, те, кто пахал на него с 2007 по 2009!!! И он еще не был тогда так циничен, как сейчас. И Левченко все еще строил из себя бывшего начальника управления Ельцинской администрации, бывшего вице-президента Евразхолдинга! И информацию о том, что Гришаев был под следствием по уголовному делу по фирме Экорамбус, мы смогли добыть только в январе 2009 г. Но у Вас была ВСЯ информация!!!! А Вы даже в суд не сможете подать....В Дагестан поедете? :-) Мне Вас не жаль! Вы чернили грязью предыдущих, Вы подделывали финансовые и бухгалтерские документы!!!! Вам место на скамье подсудимых вместе с Гришаевым и Левченко!!!!

Сегодня была передача 1 канала ЖКХ об "Олимпе" -проекте Гришаева, его главной АФЕРЕ!!!! Обмануты вкладчики, распилен кредит среднерусского сбербанка, распилены деньги РЖД , обмануты высококвалифицированные сотрудники, которые пахали на него целый год, именно пахали, потому что у него были грандиозные проекты: Финансовый рай БАХРЕЙН, ОЛИМП -строительный комплекс, ЗОЛОТОРУДНЫЕ ПРОЕКТЫ, приобретение торгового центра ПОЛСИНАУТ в РЯЗАНИ и пр. Бесконечные взятки в Лефортовском суде, где обманутые сотрудники, а по сути-рабы, пытались отстоять свою честь и достоинствло и получить зарплату, которая на заседании суда из белой превратилась в черную, поскольку были представлены поддельные ведомости с мизерной зарплатой и прочие мошеннические документы!!!! На протяжении ряда лет борются в судах сотрудники, кредиторы, обманутые вкладчики! Почему ему все сходит с рук? Не потому ли, что деньги РЖД отмывал и пилил с чиновниками, которые ему эти деньги выделяли? Сейчас он перевел АФМИ в Дагестан, но сам прекрасно существует в офисе на Садовой!!! Где наша прокуратура? Мы получаем отписки: "АФМИ в Москве не зарегистрировано"!!!! Такие люди нужны для того, чтобы воровать в РЖД гос. средства, в Сбербанке -кредиты....все ведь не без "помощников" в этих ведомствах, в судах, в прокуратуре и пр. надзирающих государственных организациях.....А его ведь легко зацепить за кредит сбера, за бизнес с солнцевскими по ОЛИМПу....У нас что, все куплены Гришаевым?

# Густав Капюшонский2011-04-11 01:34:43
Шире надо смотреть.Дело в том,что за фальшивые заключения по одному из перечисленных выше проектов этот управляющий с позволения сказать директор в перспективе тоже может очень даже серьезно ответить.Так сложилось,что к этому все идет.
# Кузнецов Сергей Николаевич2011-03-30 01:56:14
Все читать в принципе можно, но насчет высококвалифицированных сотрудников - это откровенный перегиб! Таких не было и за это вполне можно критиковать Гришаева. А рабы были. Рабы любви!