Отзыв о компании ООО "Гео-проект"
Добавлен: 14:53 27.04.2015
Другие названия: Они же Рос-Проект на Белоостровской и Проект-Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование мостов, дорог, инженерные изыскания

Никнейм: Фемида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

вовремя платят деньги и организуют красивые выездные мероприятия.

ГЕО-проект, как много в этом названии слилось для тех, кто там работал и кому пришлось уйти по доброй и недоброй воле, а также для тех, кто еще работает в этой нехорошей компании. Все, что написано ниже- чистейшая правда.
В конторе во всю процветает лицемерие самого руководства. Поначалу они создают впечатление деловых приятных людей, умеющих выстраивать конструктив. Но все мнимо. В компании есть такое понятие как процесс. Он начинается над человеком, когда руководство решает, что сотрудник им не нужен. Приказы спускает глава- Чинчиков, а исполняет Кирсанов- исполнительный директор, бывший сотрудник МВД и Прокуратуры. В ход идет ложь, провокация. Человека как-будто ведут по этапу, испытывают на профессионализм. Цель-оставить в виноватых и уволить. Ищук и Артемьев- жуткие матершинники, оголтелые опричники на службе у Чинчикова. После увольнения очередного сотрудника его оговаривают перед другим работодателем. Не стесняются выражений, стараются причинить вред будущей карьере этого без вины виноватого человека.
Скандалы и производственные казусы- это обычная обстановка в этой компании.
Дорогие соискатели, жители Санкт-Петербурга и гости культурной столицы, не спешите поддаваться на своевременную зарплату, тут вы можете узнать, что "культурная столица", это всего лишь фигура речи.
С искренними пожеланиями удачи!

# аноним2017-07-18 16:32:57
Все верно, верхушка гнилая насквозь. Бешеные, друг друга жрут. Про Кирсанова вообще легенды ходят - сколько приличных людей уволил. Говорят, пристроил на практику дочку своей очередной любовницы из Саратова, а она и рада болтать языком. И в это же время его дочь в офисе работала. Весело! Но ходят слухи, что его скоро уберут. Все друг на друга стучат.
# Аноним2017-04-25 01:38:13
Соглашусь со всем выше написаным. Сам проработал в этой конторе, а эта редкая тварина -Кирсанов, та ещё крыса!!! Собственно из-за этой падлы меня и уволили. Дай бог если сведет судьба где-то встретить этого очкастого оленя, люлей огребет знатных.
Да, ещё Алпатов его любимый мальчик, может он его трахает? Педики!!!
# Знаю2015-05-10 23:11:23
Николай Борисович, никак вы к нам пожаловали собственной персоной?Или кто-то из ваших собачонок?То, что вы написали ниже - как раз подтверждает то, о чем пишут тут люди.Хвалится такими вещами...М-да.Действительно, грустно и смешно.Во многих организациях высшее руководство имеет хорошие деньги, но не везде как в Гео-Проекте забивают болт на своих сотрудников, которые им эти деньги и приносят.
# доброжелатель2015-05-08 14:47:36
Пока вы, дураки, на этом сайте сидите, злобные мальчики и сатрапы хорошие деньги делят. Играючи. Всем фемидам и анонимам - успехов в любви и стремительной карьеры! Без обид. Грустно и смешно...
# Аноним2015-05-07 14:23:42
Такое ощущение, что члены руководства тянут одеяло на себя, в также вымещают на подчиненных свой гнев от несовершенной жизни, свои личные провалы и проигрыши, проблемы в семье, с женами. Этакие злобные мальчики у власти, сатрапы, играющие друг с другом- кто выше, кто громче, кто сильнее и всемогущнее. И грустно, и смешно!
# Работающий2015-04-30 18:36:05
Все верно! Амбиции и алчность руководящего состава! Зависть и злопамятство в отношении друг друга! Месть и клевета!
# Анон2015-04-27 16:59:12
Все правильно написали.Если будут звонить в Гео-проект узнать о кандидате на вакансию, человека обольют грязью.Чинчиков только прикидывается добреньким, на самом деле рыба-то гниет с головы.Кирсанов вообще без комментариев.В каждой бочке затычка, лицимер редкий...В глаза улыбается, за глаза вынашивает план о вашем увольнении.При этом устраивает своих толсто*опых любовниц начальницами отдела, при этом уволив человека с должности,чтобы освободить место.Но хочу сказать, роль шестерки Ч ему идёт больше, на должности нас отдела изысканий он был совсем смешон