Отзыв о компании нижнего новгорода
Добавлен: 15:13 21.02.2011
Другие названия: Розничная сеть мтс

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: 2011

положительных сторон НЕТ! одни отрицательные

текучка у них ужасная....начальство просто ужас....тупое! условий никаких. был со мной один случай....работаю я значит по пятидневке с 12.30 до 21.30...в один прекрасный день прихожу на работу к своему обычному графику и....о ужас...мне изменили график без предупреждения! и ставят смену с 9 до 18 ....и измеили мне смену тогда, когда у меня был выходной! у меня получился прогул 4 часа. НЕ ходите туда работать! без нервов останитесь. мтс- мошенники, заставляют работать в выходные, а потом их не оплачивают.

# Алексей2013-10-18 19:00:09
Некомпетентные кадровики, явно виден непрофессионализм, судя по всему их как "девочек по вызову" наняли за красивую юбку для шефа, наглые и глупые.Если хедхантер такой у компании, то начальство вапче гамно. "рыба гниет с головы".
# Ольга2013-07-04 11:50:45
+1! И менеджера по подбору персонала поганой метлой... Вслед за директором филиала. Развели бардак. Сотрудников совершенно за людей не считают.
# Александр2012-09-20 13:50:10
И таких по городу-как грибов.хочу добавить ЖИЛСЕРВИС К (пр-кт Ленина 45/4) работать с ними всё равно что с цыганами!
# ДЕн сяо пин2012-08-19 17:02:56
насчёт хороших з/п... вы насмешили, что для вас хорошая з/плата???
работал я, не понравилось - ушёл... много недоработок, исправлять долго, да и зачем...
На отлично работают лишь кадровики, и служба безопасности... в остальных отделах забавные сидят)))
# Вася2012-07-11 14:00:50
Наталья, Вас может быть на место директора поставить? Одну уже убрали. Вторую убирать точно не станут.
# Анна2012-07-11 13:59:55
Гы.. дамочка, таких сотрудников, которые правил русского языка не знают, вообще без предупреждений увольнять нужно ) На счет "не оплачивают выходные"-враньё. В праздничные дни двойная ставка. В ночное время, на сколько я помню, на 40% больше. Я работала на Нартова 3 года. Год в ОИО, два года в ОЭО.
Недостатки есть. Не отрицаю. Например в текучке (но она есть во всех КЦ). Так же в свинском отношении некоторых руководителей отделов (но не всех). И в том, что тратишь очень много нервов.
Плюсы в хорошей з.п., отличном коллективе.
# наталья2012-06-06 14:01:19
Уберите директора с филиала в н новгороде!!!!!!!!!!!!