Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 03:34 27.04.2015
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Мари (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Посмеялась от души)

Я не знаю, что творится в голове у людей, которые ведутся на этот бред) ребят, это просто СМЕХ)))
Когда пригласили на собеседование, я очень удивилась, что место встречи - отель. Причем именно кафе в фойе отеля. Ладно, если бы мы еще пообедали там, но мои "работодатели" явно жалели деньги, чтобы заказать хотя бы кофе) это уже первый звоночек к тому, что женщины, которые зарабатывают "минимум 100 тысяч в неделю", явно жалеют лишнюю копейку)
Когда приехали с мамой на само собрание, раз 5 спросили, в чем конкретно будет заключаться наша работа, на что не получили никакого определенного ответа, зато были завалены вопросами о том, чего мы хотим от этой работы. Когда нас начали знакомить с другими членами клуба, я даже немного расслабилась, так как общение с молодыми людьми было приятно, но когда мы, наконец зашли в зал, приступы смеха начались снова)) быстрое перемещение людей под громкую музыку крайне забавляло, но дикий трэш начался тогда, когда все по команде начали хлопать, и издавать странные звуки, подражая поезду))) мы с мамой просидели все собрание, но обещания регионального директора потеряли всякий смысл, когда директор всей этой ерунды начал рассказывать про инвестиции со стороны кандидатов. Так же насторожили одинаковые ответы почти всей аудитории на вопросы оратора. Во время второго перерыва спросила у К.Е (женщины, которая проводила собеседование), неужели каждые выходные они слушают и записывают одну и ту же лекцию? На что она спокойно ответила: "Да". Когда я пыталась объяснить ей, что не собираюсь вкладывать 125 тысяч, потому что пришла зарабатывать, а не инвестировать, в ответ мне полились мелкие унижения, типа:"да ты просто не хочешь хорошо жить, тебя устраивает быть частью серой массы, ты хочешь до конца быть нищей" и тд. На один и тот же вопрос я получала в ответ неопределенные, заученные фразы. В итоге мы собрались уйти, но даже тогда нас просили зайти и попрощаться с экспертом Анжелой, на что уже моя мама стала отвечать прямолинейными отказами. Женщины, видно, очень расстроились, ведь они не получат своих денег)
Проще говоря, смешное подобие лохотрона) а ведь попадаются люди на это, что очень огорчает. Не ведитесь на этот бред, иначе просто потеряете свои деньги, заодно и в долги влезете.

# Лев2015-05-20 14:36:59
Не ведитесь!!!
# Илья Муромец2015-04-27 11:50:31
Браво!
Правда "Авито" по-прежнему содержит загадочные и интригующие объявления. Внутренним чутьем ощущаю, это они - те самые клоуны!
# Anonim2015-04-27 03:39:35
Абсолютно согласен!!!!!