Отзыв о компании Окей
Добавлен: 20:38 26.04.2015
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: возмущенный из Екатеренбурга. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

оплачивали мед. осмотр.

Работа в компании мне нравилась, даже после сокращений и дополнительных нагрузок работать можно было... В отделе производство был сильный и грамотный руководитель Галина С., грамотные товаровед, шефы и технолог...Они строили работу не обижая людей, выходили в смены за простых работников, избегая неоплаченных переработок...Все стало разваливаться, как только появился региональный (неизвестно кто ) Маняхин Сергей... Глупый, истеричный и эгоистичный человек.. Не вникая в работу, при работниках орал на руководителя, шефов, технолога... Если ему что -то вразумительное говорили, он визжал истерично, заставлял писать заявления на увольнения, объяснительные.. А помощи практической от него не было ни какой... В соседнем Г.М СИТИ- МОЛЛЕ поняли его истеричную натуру и при каждом его приезде просто откупаются, собирают со всех работников определенную сумму.Они и нашему руководству это советовали, чтоб спокойнее работать... Но Галина не стала этим заниматься, уволилась, а нам сказала, что не собирается подчиняться такому мерзкому и подлому человеку как Маняхин Сергей, хотя свою работу очень любила... Следом уволились и остальные, грамотные сотрудники, которые поднимали компанию И НЕ ХОТЯТ БОЛЬШЕ РАЗВАЛИВАТЬ ЕЕ из- за таких истеричных, непорядочных и сволочных начальников!!! КУДА ЖЕ СМОТРЯТ ВЕРХ СТОЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ, ПЕТРОВА ЕЛЕНА ??? ВЕДЬ ОНА ВЕДЬ РУКОВОДИТ РЕГИОНОМ И ВИДИТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПОСЛЕ ПРИХОДА МАНЯХИНА ???

# люда2015-08-03 00:10:00
Куда же смотрит руководство, они сами пробовали работать без товароведов??? Очень глупый и не продуманный шаг, который ни к чему хорошему не приведет. Решили сэкономить на зп товароведа ха ха ха, экономия со знаком минус!!!
# аноним2015-07-01 18:18:00
Развалил все производство,а сейчас еще и заведующую производством такую же тупую взял как и сам и говорит: она "кредит доверия".А она еще больше все разваливает.Она даже не знает названия и различие тех или иных продуктов.Она делает так как говорит ей Маняхин ,поет под его дудуку.Все ему рассказывает от и до.
# Наташа2015-05-07 19:29:36
Я согласна ,Маняхин действительно не умеет работать с людьми,кричит,невозможно сосредоточиться на работе.Раньше работать нравилось в этой компании,когда была технологом Сметанина,а теперь не хочется идти на работу.
# марина2015-04-26 21:13:07
не однократно слышала что Маняхин кричал на руководителя и его помощников,что если не будет так как он сказал ,то он всех уволит!
# Елена2015-04-26 21:05:24
Я тоже уволилась вместе с руководителем производства из- за Истеричного Маняхина Сергея..