Отзыв о компании АОЗТ"Юнидент"
Добавлен: 18:27 26.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 434-46-01

Описание деятельности:  Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство

Никнейм: Капитан Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Серая заработная плата

Чтобы у внимательного пользователя не возникло предубеждений, скажу, что нижеописанное относится к отделу ОРНТ, где мне довелось трудиться, сопутствующим отделам и всему до куда дотягиваются жадные руки великого и незабвенного "эффективного топ менеджера" Рамаза Омаровича Манашерова.

Минусы. О! дайте ка подумать... может, примерно -ВСЕ! В данной компании собраны все, абсолютно все минусы, которые только могут присутствовать на русском рынке работодателей.

Трудоустройство- никакого договора, никакой трудовой книжки, оклад обсуждается устно и устно согласовывается, разумеется полностью все серое. Для того чтобы подписать хотя бы трудовой договор придется побегать по тысячам кабинетов и поговорить с людьми, которым до вас нет никакого дела.

Обязанности- абсолютно любая!!! работа, которая взбредет в голову полоумному начальнику в лице Рамаза Омаровича. Никакого разделения и должностных инструкций вы не увидите. Вы- менеджер, можете в обед сходить за орешками солнцеликому, а вечером, после 20:00, поехать на авторынок фотографировать новую тачку для все того же мегабосса.

Рабочий день- ненормированный. уходить во время, мовитон и вообще ты чмо и не любишь компанию. Приоходить во время ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! иначе штраф, выговор и так далее. Работа по субботам добровольно принудительна. (на самом деле рбаотают по субботам всегда и все в отделе ОРНТ). работа в воскресенье, желательна. ничего из этого не оплачивается, все на общественных началах.

Зарплата- выплаты крайне нерегулярны и черт пойми, как. часто надо ходить и выбивать свои деньги.

Начальство- ну тут можно написать целую войну и мир. Правда убрать мир, оставить только войну и разбавить Толстого, казарменным юмором, матом и тотальной безграмотностью. Единственный царь и бог все компании- глупый и некомпетентный грузинский гой- Рамаз Манашеров. по инсайдерской информации получил высшее образование(вероятно купил диплом где то в переходе метро), грамотность- 0, компетентность- 0, уважение сотрудников- 0, память- 0, жадность - космическая бесконечность, умение материться -уровень начальника тюряги. Невежество это очень плохо. Невежество в купе с жадностью- это коктейль от которого вас вывернет при одном воспоминании.

Управление- все управление осуществляется через почту, спамом и раздачей слонов лично от Лучезарного. В конце дня ВСЕ пишут отчеты о том как они славно потрудились лично в почту Богоподобному. Офис и окрестности напичканы камерами видеонаблюдения и микрофонами. все пишется и контролируется как в тюрьме.

Коллектив- 98% сотрудников, приезжие гости столицы(их вообще большинство. работа же за еду!!!!) или просто люди с 7 классами образования и купленным на повелецкой дипломом. УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВНИМАНИЕ, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ- Поговорить и уж тем более конструктивно обсудить рабочие моменты ни с кем не получится. если ты олень с таким же нарисованным дипломом и пустой головой, велкам, найдешь общий язык, с большинством местных гоев.

В сухом остатке и суммируя все что написано выше Юнидент (а именно ОРНТ) это:

Мат
Невежество
Хаос
Контроль

Все в этой компании подичнено одной цели- тотальное обогащение господина Рамаза, гои должны работать за еду, барин покупать по машине в пол года (в общем то только одно потреблядство руководства говорит об уровне интеллекта индивида)

# Лис2015-08-21 15:16:00
Очень все верно сказано,в точку,респект!!!!
# Елена2015-06-01 00:25:59
Меня угораздило проработать там полгода (с декабря 2013 по май 2014). Все правда, подтверждаю. Самое скверное, что я была как раз внутренним менеджером ОРНТ, отвечавшим за подбор персонала как раз в ОРНТ. Ну в принципе не удивительно, учитывая сколько там среднестатистический мозгом здоровый человек может продержаться. Подбор был постоянно. Требовалось "ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ". Пришли и ушли за полгода масса хороших людей. Мне было жутко неудобно перед ними, я за них в ответе. Красный капс в почте, в рассылках на весь отдел и лично - это вообще шедевр управления от Рамаза. Про постоянный ор и мат на всех сотрудников - это вообще та еще песня. У него тогда даже канарейка умерла, сердечко птичкино не выдержало этих воплей.
# Соискатель2015-05-31 23:12:19
Был на 1-ом собеседовании с девушкой из отдела персонала и реально захотел в эту компанию,но в эту субботу пообщался с Руководителем ОРНТ, Рамазом и понял,что человеку безразличны сотрудники,предметного разговора не получилось,на вопрос какой график работы,он мне ответил,а какой вы хотите! Рассказал ему,что работал с подарками и сувенирами,в ответ он сказал,а понятно с китайским дерьмом. Когда он шел на собеседование со мной,встретил какого-то своего подчинненного,накричал на него,потом уже подошел ко мне. Спросил про процент от продаж и план по продажам,ну надо делать 200000 минималку,от 1 % до 5 % будет от продаж,какой точно не понятно. На счет заработной платы сказал,что офрмление по ТК РФ,все по белому. И он кстати даже не знал,на какую должность я пришел,пока я ему не сообщил. Вообщем все что было написано о данном человеке,чистая правда,полное безразличие к сосикателям и сотрудникам,судя по другим отзывам! В эту компанию ни ногой! Жаль,а видел перспективу по продажам,но работать под руководством данного персонажа,нет никакого желания.