Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 15:10 26.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Я что хочу сказать по поводу всего сказанного на этом сайте, это полная нелепица,в оправдание компании смогу пояснить следующее.Это не маленькая компания и известна не по наслышке ,а так как она не такая уж и новая то времени хватило узнать о ней все прежде чем подавать документы на оформление дорогого мне человека,точнее у меня там работает товарищ и мама,которая очень довольна ,тем более добившись уже руководящей должности за два года работы на ОТХ складах, а тут случайно наткнулся и начитался такой мягко сказано бредятины,что в голове не укладывается, как можно такую чушь нести,так поносить, а человек или не человек однако на которого желчью брызжут некоторые обижены судьбой личности, отношения к компании навряд ли , какое-то имеет, зная изнутри как и чем компания занимается,а где? и кто? вас там обманывает да еще и ссылаясь на эту компанию пусть идут лесом, мой совет: не делайте, то о чем будите жалеть и потом искать виновных, не уверен не делай ошибок. А мне как человеку у которого мама уже работает и многим остальным людям работающим или готовым работать в этой транспортной компании не приятно читать не справедливость и такую грязь за компанию в которой работают мои близкие, родные.Возможно действительно не приняли на работу по какой то причине,так это не повод вести себя так неподобающе иными словами по свински, на право и налево оскорбляя и обвиняя,всех и все! Тем самым задевая честь и достоинство наших родных и близких нам людей работающих в компании. За свою маму я вас порву на мелкие клочья и развею вашу требуху в тех местах где вас трахнули, трахают и будут трахать, так как таких ярких и красочных воспоминаний в вашей жалкой жизни больше нет и не будет! Удачи!!!

Я что хочу сказать по поводу всего сказанного на этом сайте,это полная нелепица, это не маленькая компания, и известна не по наслышке,а так как она не такая уж и новая то времени хватило узнать о ней все прежде чем подавать документы на оформление дорогого мне человека,точнее у меня там работает товарищ и мама,которая очень довольна работой,тем более добившись уже руководящей должности за два года работы на ОТХ складах, а тут случайно наткнулся и начитался такой мягко сказано бредятины,что в голове не укладывается, как можно такую чушь нести,так поносить, а человек или не человек однако на которого желчью брызжут некоторые обижены судьбой личности, отношения к компании навряд ли , какое-то имеет, зная изнутри как и чем компания занимается,а где? и кто? вас там обманывает да еще и ссылаясь на эту компанию пусть идут лесом, мой совет: не делайте, то о чем будите жалеть и потом искать виновных, не уверен не делай ошибок. А мне как человеку у которого мама уже работает и многим остальным людям работающим или готовым работать в этой транспортной компании не приятно читать не справедливость и такую грязь за компанию в которой работают мои близкие, родные.Возможно действительно не приняли на работу по какой то причине,так это не повод вести себя так неподобающе иными словами по свински, на право и налево оскорбляя и обвиняя,всех и все! Тем самым задевая честь и достоинство наших родных и близких нам людей работающих в компании. За свою маму я вас порву на мелкие клочья и развею вашу требуху в тех местах где вас трахнули, трахают и будут трахать, так как таких ярких и красочных воспоминаний в вашей жалкой жизни больше нет и не будет! Удачи!!!

# Андрей2015-06-30 15:56:00
Мальчик ты дебил вместе с мамой