Отзыв о компании ООО Компания Антураж
Эл. почта: art-ant@bk.ru
Телефоны: 8 (499) 685-15-56, 8 (499) 213-01-86, 8 (499) 390-46-11

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон во время работы не нашел.

Кидают на деньги, при увольнении выплачивают лишь часть положенной зарплаты. Работа в выходные дни не оплачивается, так же как и переработка. При не высокой заработной плате требуют с работников максимум выкладки. Моральное стимулирование в компании таково: "А ты уверен что ты отрабатываешь свои 30т.р.?", "А если я найму таджика и буду ему платить в 3 раза меньше, как думаешь, может он даже лучше работать будет". После чего есть реальные основания начинать переживать за то что вместо положенной зарплаты ты получишь лишь её половину, потому что ген.директор решит что ты не дорабатываешь до своей зарплаты.
Коллектив хоть и более мене, но один большой минус что большая часть это директора которые вечно дают тебе задания, и причем каждый абсолютно разные и не относящиеся к твоей должности и основной твоей работы... и вот ты весь день как проклятый бегаешь, выполняешь чьи то задания и поручения, с 9 утра до 7 вечера без обеда.. а потом в конце рабочего дня тебя вызывает генеральный и спрашивает что ты сделал по своей работе, а ты ничего не успел потому что весь день выполнял поручения других директоров... и тут начинается самое весёлое, называется стой и обтикай... вот вроде бы ты весь день работал, даже пообедать не успел, думал да хрен с ним с обедом, я хороший сотрудник и я должен все успеть... а потом в конце дня тебя отчитывают непонятно за что, ведь он же генеральный и ему нет дела какие и чьи поручения ты весь день выполнял..

В общем если захотите пойти туда работать, готовтесь отстаивать свои права и обязанности..