Отзыв о компании ООО "СК БлагоМир"
Добавлен: 16:16 25.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  blagomir.pulscen.ru
Телефоны: +7 (903) 123 - 93 - 66

Описание деятельности:  ПЫТАЕТСЯ заниматься строительными процессами.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Их практически нету,коллектив хороший в виде бригадира и пару работяг, на это плюсы заканчиваться.

Ну вот начнём:официально оформленных людей практически нету, если есть то,руководящий состав,рабочие практически все не оформлены, по договору зарплата 10-15 тыс, я не был официально оформлен, соответственно 20% белая зарплата, 80% черная,соответственно чёрная касса процветает.
Генеральный директор номинальный, всем руководит Технический директор Кузнецов Василий Петрович, он по сути и является руководителем,человек гниловатый,в лицо говорит одно,за спиной делает другое и потом обещая выполнить как было договорено кормит завтраками,в общем человек очень много не договаривает и лукавит,когда я ушол из компании денег так и не заплатили в полном объёме.
В производственном плане всё плохо,нарушение технологических процессов,СНиП повсеместно,к сожалению объективных причин почему данные работы выполнять нельзя в данный период и таким способом слушать руководство не хочет.
Рабочее место и условие труда- этих вещей практически нету,и о них вспоминают тогда когда уже вопрос ставишь ребром, и с большой долей негатива малая часть начинает выполнятся.
Если есть возможность НЕ советую идти в данную компанию,карьерного роста там нету, опыта получите только негативного( как НЕЛЬЗЯ строить) по деньгам договорённости не будут соответствовать факту.

# Виталий Ч.2016-01-22 21:45:28
Полностью подтверждаю данный отзыв. Работал в этой конторке ИТРцем могу предоставить фото доказательства "качественно" выполненных парковок!