Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 01:04 25.04.2015
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

С Александром Михайловичем Сальниковым мне довелось поработать неполные три месяца, и удивляюсь его объективности. Обещали платить ему 5 млн. руб. в месяц: за отработанные 10 дней января заплатили 5 млн. руб. с предоплатой за февраль, в феврале также перечислили деньги на его расчетный счет, т.е. «круто обманули», а в чем? ждал получить 2000$? е О результатах своей работы за март он вообще не посчитал нужным отчитаться – вопрос, за что тогда не заплатили?
Мы доверили Сальникову А.М. ресурсы предприятия, снабдили мобильной связью Велком и МТС, оплачивали все его затраты по использованию личного автотранспорта, поручили организовать бизнес в своем регионе, а результат полный «0»: ни одного клиента, ни одного контракта и потерянное время и деньги. О каких затратах про домашний офис, связь, электричество, компьютер может идти речь? К тому же за использованный бензин отчитаться он не смог. Куда ездил, что делал? Может по работе, а может к теще? Результат: я из собственного кармана оплатил все его поездки. Спасибо, Александр, за работу.
Попытка Сальникова А.М. найти в г. Барановичах сотрудников с квалификацией электромехаников также имела нулевой результат. С его слов «в г. Барановичи живут и работают одни пьяницы, здесь нормальных работников найти нельзя», вопрос - кого Вы с собой, увольняясь, забрали, если вокруг все пьяницы? Когда же от Сальникова А.М. я потребовали отчет о реальной работе, угадайте что произошло? Правильно: «сам дурак», «меня не цените», «зачем мне работать здесь в Беларуси, лучше поеду в Россию на 800 Евро » и т.д. Жаль, что поверив Вам, я уговорил директора уволить Вас по соглашению сторон, а не за реальные результаты работы, т.е. за фактическое невыполнение условий контракта. Сейчас читаю Вашу благодарность, еще раз спасибо.
Р.S. А после того, как выяснилось, что Вы, как ИП пришли делать те же работы и к тем же клиентам, которые обратились за выполнением данных работ к нам, только чуть дешевле, становится понятна истинная причина Вашего отказа работать. Интересно, сколько вы укажете в своей налоговой декларации доходов из полученных в апреле 2015 г. 2000$ за ремонт автоматики в Могилеве??? Действительно, зачем тогда работать за 5 млн. рублей в месяц???
Письмо адресовано всем будущим работодателям Сальникова Александра Михайловича – делайте выводы господа.

Высокие требования к профессионализму и работоспособности сотрудников выдерживают не многие

# злобный холодильный кассовик Барабульковичей2015-04-25 21:25:45
Вась, не мечи ты бисер перед бРавами!
Гидроцефалам издалека непонятно, что тут у нас, почти каждая собака(кто в теме) знает и уважает Михалыча, и как инженера и как шефа. Хоть и драл он нас в своё время, как сидоровых коз.
Этот пост похож на заказуху от особи, прикрывающей свои промахи.
Смешно и неудивительно.
Права 'смех да грех', выносить это грязное бельё, причём сомневаюсь в правдивости от бравЫ, - глупо.
# Василий2015-04-25 18:07:54
Прочитал текст и не смог удержаться, чтобы не написать.
Меня зовут Василий и я из Барановичей.
Александра Михайловича знаю с 1996 года. Он брал меня на работу электромехаником на "Белтогргпрогресс". Да и не только меня. В то время я был учеником и до сих пор работаю в этой сфере. Знаю А.М. как профессионала, который поднимал объёмы во много раз, и по КСА и по " холоду". Резок и нетерпимим к пьяницам. Меня тоже чуть не уволил, был грех.
Несколько месяцев назад, в феврале. Дату точно не помню. Он мне предложил работать на брестскую фирму, с возможностью "подрабатывать", а не устраиваться полностью. И мне и ещё одному механику - Константину. Много думали и решили не спешить. А делать все постепенно.
Я сам с А.М. на его машине ездил в города - Ляховичи, Ганцевичи, Клецк по объектам и магазинам, уговаривая клиентов переходить на обслуживание в " Браво". Точно помню разговор А.М. по телефону с "Евгеньевичем" с просьбами прислать печати, документы, акты. Я не знаю кто это, может менеджер, может начальник отдела, не могу сказать. И помню ругательства А.М. о том, что за два месяца из Бреста не могут прислать бланков договоров, и других документов. О том, что нашёл офис, а руководство не спешит. Так же по просьбе А.М. присутствовал при собеседовании кандидата на должность механика, для работы по гороно. Действительно пришёл мужик с похмелья. Абсурд? Потом А.М. нашёл бывшего военного и взял его на работу. Зовут его Евгений. Он вроде и работает сейчас. Механик по КСА - Костя, тоже написал в "Браво" заявление на работу, клиентов подобрал. И дома у А.М. был, подписывая инструктажи по ТБ и распечатывая акты выполненных работ. Офиса не было, вот и работал человек дома. После трёх месяцев человек плюнул и сказал, что с таким отношением со стороны начальников, дела не будет. Мы с ним согласились. И само собой решение о переходе в Брест не принято.
Читая этот отзыв, видно - что написана "вывернутая наизнанку полуправда". Непонятно с какой целью. Я зная человека, хотя мне и доставалось от него, - с написанным не соглашусь
# смех да грех2015-04-25 17:07:06
Брет. Зачем такое вообще писать? общайтесь м/д собой. Здесь пишут отзывы о фирме, не переходя на личности. А что Вы делаете? Это всего лишь было мнение одного человека. Совсем не факт, что Вы же через какой то промежуток времени не напишите тоже самое.
Каждый человек оценивает свой труд по разному.
Лично я ничего положительного о фирме не могу сказать, а отрицательное не буду. Ерундой занимаетесь, когда пишите ответы на отзывы, хотя сами понимаете все.