Отзыв о компании ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ
Добавлен: 23:04 24.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Меня развели на 2000 тыс.руб. Как все было. Нашла вакансию маркировщицей. Выглядит она так:
"З/П 40000-50000 руб
Обязанности
- упаковка фасовка товара.
Условия
Работа на территории склада (склады отапливаемые).
— График работы (оговариваются индивидуально).
— Оформление по ТК РФ или по договору.
— Медицинское страхование для сотрудника
— Питание и форма предоставляется бесплатно.
Оплата по часовая 270 руб.ч дневные. ночные 300 руб. час. Возможны ежедневные выплаты.
Заманчиво правда? Там еще указывают что работа не сложная но монотонная, тяжести поднимать не надо и т.п. Ну а что, за такие деньги в месяц да и не сложную работу выполнять, почему бы и нет. На собеседовании, которая проходила Ул. Коломенская,15, метро Лиговский проспект, Показали места где есть склады, чтобы я выбрала ближайший, (еще один + который меня обрадовал), оплатила 2000, хотя мед книжка 2500, 500 сказали отдать в день когда проведут инструктаж. Я все сделала и с договором на руках поехала домой. Дома я начала подробно изучать договор. СОВЕТ:читайте договор на месте собеседования очень внимательно, обращайте внимание на место где пишут ЗА ЧТО ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! В договоре было написано что 2500 руб вы оплачиваете за услуги, предлоставляемые ими. Что это за услуги я долго не могла понять. Далее я прочитала что они не несут ответственности за:
1) отказ работодателя от проведения собеседования с заказчиком, т.е. мной.
2) отказ работодателя от приема на работу,
3) убытки заказчика (за 2500 к-е я оплачиваю)
4)использование (невозможность использования) и последствия использования (невозможность использования) заказчиком выбранной им услуги по настоящему договору и т.д.
На след день мне позванила женщина и быстро сказала что через неделю моя мед книжка будет готова. вам позвонят в первую половину дня, а пока отдыхайте и положила трубку. Через неделю мне никто не позванил. Я сама позванила на номер который был указан в договоре. Но аппарат вызываемого абонента был выключен или в не зоне действия сети. Номер той женщины у которой я проходила собеседование тоже был выключен. Поискала вакансии невские сладости, но ничего актуального не нашла. Были такие же вакансии, но уже с другим названием компании. Такими как: АгроТех, Росагро, и т.п.
Берегитесь. Читайте Договор Внимательно.

# СВЕТА2015-06-25 15:49:00
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!ООО Прогресс не занимается кондитеркой! В договоре они у казывают ЛИПОВЫЕ данные!
# Эльмира2015-04-24 23:09:40
Причем до них не дозвонишся, абонент вечно занят, видимо клиентов у них много и зарабатывают на этом неплохо.