Отзыв о компании нано финанс
Добавлен: 22:42 24.04.2015
Другие названия: ООО Нано Финанс
Сайт:  nanofin.ru
Эл. почта: predator-grossman@mail.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: 88001008844

Описание деятельности:  выдача займов населению путем выезда к ним на дом, коллекторская деятельность

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

уже 0,0

Все было отлично, пока не пришел Исмаилов и его шестерки. Наверное мало денег перегнали из Кредитного Союза. После прихода - начались проблемы. Зарплата - задерживалась постоянно специально, премии уже заработанные не получил никто! В лицо просто сначала нагло смеялись, потом стали прятаться за телефоны и двери. "Золотые мальчики" оказались жадными и неграмотными "папиными сыночками". Бодро начали они шевствовать по организации, давя всех своим авторитетом с требованиями уволиться. Что только не делал коллектив по всей стране! В трудовую писали, в прокуратуру писали, Президенту писали! Ведь имя достопочтимого господина везде с племянником Президента засветилось....Ан нет - видно правды не сыскать... К не желающим увольняться в регионы направили "серьезных и страшных" дядек, дабы присутствием их и давлением своим заставить уволиться ......БЕРЕМЕННЫХ!!!!! Прям как в Чечне! Понятно, что не все выдержали....кто-то и в больницу попал, кто-то уволился. Правда дядьки наверное устали....Послали в один городок товарисча Кирю....Поездка оказалась очень короткой.... Утром приехал, вечером -пока светло сбежал....Испугался наверное, в том городке кирпичи часто падают. Теперь только по телефону общается, если нечаянно номером промахнется. Требуют, что бы все увольнялись, даже готовы отступные дать....беременным и матерям-одиночкам в размере......15 000 рублей. Листки расчетные левые еще с февраля высылать начали.... Сначала всем говорили, что бухгалтер виновата, а потом оказалось, что премию платить не собираются....так как по расчетному то листку ее нету. И каждый раз всегда один и тот же разговор "Да что вы! Да правда? Да неужели? Все исправим!" И после этого -все....спрятались ребята. А соглашение сторон -кому все надоело !!!! Лучше не читать, на грамматических ошибках уснешь...Зато - мы, типа в англии были, сертификат получили....А высшего то образования считай и нету....В общем - ушел я . Надоело смотреть, как супер умные отстают от всего мира и России в среднем на полгода из-за желания "нахапать". В что делать? Папы мамы с СССР у меня нет, джинсы в 90е не шил.. Прощай, Расимка- Бог тебе судья...А Бог -един....На том свете встретимся. А если что случиться со мной, так я уже все записочки приготовил на все случаи жизни. Но что-то мне подсказывает, что жизнь у тебя тяжелее моей....Страхом, так скать ориентацию не исправишь.

# Николай2015-06-14 00:33:22
Правда? Думаю нет! Я тоже работаю в компании и по сегодняшний день вижу, что хоть какие-то изменения в лучшую сторону есть. Хамство и безнаказанность есть, но только со стороны тех кто сидит и протирает задом стулья компании. Константин, если ты и есть в природе, то ты просто жалкая шавка... Есть мнение так пойди и скажи в лицо. Боишься? Сказать нечего? Врешь и любишь трепаться в интернете? Тогда уходи от нас. Нечего деньги просто так получать
# Константин2015-06-10 12:56:14
ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Я ЯВЛЯЮСЬ ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКОМ НАНО-ФИНАНС И ПОДТВЕРДЖАЮ ЧТО ВСЕ ТАК БЫЛО И ЕСТЬ И ПО НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. И ПРО БЕРЕМЕННЫХ, И ПРО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И НАГЛОСТЬ РАСИМА ИСМАИЛОВА И ЕГО ШАЙКИ ВСЯ ПРАВДА!!!
# Елена2015-05-05 00:33:32
Бред, причем полнейший!
# Человек2015-04-27 19:35:05
Вам лучше бы делом заняться. Может книги писать? Неплохо выходит.
Не пишите того, чего не знаете. И почему все такие смелые когда уволились? Дверь у рук-ва всегда открыта и конструктивному диалогу всегда готов.