Отзыв о компании ОАО МК "Шатура"
Добавлен: 17:48 24.04.2015
Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Ариэла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив

Во-первых начну с того, о чем говорила тренер на собеседовании. Работа заключалась в привлечении клиентов, умение продавать, график такой-то, з/п в два раза больше, чем есть на самом деле.
Оказалось все с точностью не так красиво. Нужно было стоять весь день у входа, и чуть-ли не за руку хватать клиентов, чтоб посмотрели выставку; присесть можно только если ты с клиентом, а так стой! Больше всего меня поразило то, что нужно работать по какой-то схеме продаж и никак иначе, слово в слово.
Если отошел от схемы-тайника завалил напрочь!
Отдельная тема это-начальство. Хамло редкосное, за людей не считают; думают, что продавцы все такие идиотки и непрофессионалы, а сами даже ни слова не знают из схемы продаж. Придираются ко всему, лишь бы только найти за что оштрафовать.
Мало то я походу устраивалась не мебель продавать, а в клининговую компанию. Ежедневные гинеральные уборки всей выставки, стирка постельного белья( с собой домой заставляли брать), утюг приноси и не волнует, чтоб к приезду начальства было все идеально выглажено. Камерами своими пугают, и в них только смотрят, такое чувство, что больше нечем занятся!
Про з/п я вообще не говорю. Продаж никаких абсолютно, народ не заходит.И вообще засунули меня в какой-то савдеповский ТЦ, где даже нет кухни( вернее она есть, но кушать там себе дороже, грязно и отвратительный запах), туалет вообще никто в жизни наверное не чистил. Хотя опять же делаю ссылку на то, о чем говорилось на собеседовании, что я буду работать рядом с домом и в приличной и с нормальной проходимостью точке.
Вообщем это можно бесконечно описывать все негативные стороны этой конторы.
Скажу только одно-люди не ведитесь на то, что говорят на собеседовании, это ужасное место, лучше уж пойти работать в продуктовый магазин и то наверное отношение лучше будет!

# Вера2015-05-25 16:38:49
Почти во всех сетевых компаниях ситуация одинаковая и сотрудники как-будто под копирку пишут свои возмущения. То что пишут - правда. Мало кому удается противостоять подобным отношениям. Поэтому текучка кадров. Ощущение, что компании это на руку.