Отзыв о компании Световые технологии
Добавлен: 00:51 24.04.2015
Сайт:  ltcompany.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань
Телефоны: +7 (495) 995 55 95

Описание деятельности:  Компания «Световые Технологии» - производитель светотехнического оборудования - работает на рынках России, стран СНГ и Западной Европы с 1997 года.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Март 2015

Почитал отзывы и стало обидно за компанию. Половина из отзывов состоит из 1 фразы никак не раскрывающих суть претензий, Что наводит на мысль о заказном характере, либо о сложностях с изложением своих мыслей - не удивительно в таком случае, что вас бортанули, и остались негативные эмоции.
Сам работал только в Москве, поэтому против Рязанских коллег аргументов у меня нет. Возможно попаду под бурю критики, но это лучшая компания где я до сих пор работал. С момента увольнения сменил еще 2, но не нашел и доли совокупности качеств ни в одной новой компании. Скучаю. Сам попал под сокращение, но отнесся к этому филосовски "работу найду, а компании надо сокращать издержки". тем более с выплатой отступных при увольнении. Проблем с задержкой зп никогда не было, не понимаю о чем тут пишут. Компания действительно вкладывается в IT, возможно стараясь быстрее внедрять новшества, чем это реально возможно. не все подразделения успевают. Но то количество нормальных, адекватных и профессиональных людей, которое я встретил здесь - я не встречал ни в одной другой компании, а трения между отделами - они не искореннимы по своей природе. Надо просто уважать своих коллег. Я сам очень многое получил от всех Вас и опыт и знания и представления о жизни.
Итак основные плюсы:
- Белая, довольно высокая ЗП, без проседания на испытат сроке.
- Новый офис, довольно приличный (опен спейс - на любителя)
- ДМС
- Адекватное руководство
- гибкий график работы
- Интересные задачи
- Кофе чай за счет фирмы.
- До недавнего времени практиковались "ништячки" наподобие волейбола. футбола, хоккея, английского языка, и тп.
-Компания декларирует очень много правильных вещей, и выполняет их, пусть помаленьку, пусть неуклюже но все же. Сбережение ресурсов, честная конкуренция, противодействие коррупции, благотворительность и тд... мне это близко.
- Компания реально что то делает! Сама! С нуля! Красиво! Масштабно! Гордость за отечество!

Одно это дорогого стоит.

Желаю чтобы кризис для вас поскорее закончился. Удачи! С Вами было ХАРАШО!

Конечно сокращения. В кризис ушло очень много бесценных сотрудников, временами это шокировало.
В общем то и все.
Сижу, думаю... что бы добавить....
О! нашел! пьянство в офисе попало под запрет с нового 2015 года.
Но это плюс... хотя..... кому как, да Серега?! :)
Еще вспомнил. Каждый год собирали пожелания в отделе, кто куда планирует сходить поучиться.... за 2 года ни разу никуда не послали.

# Алексей2015-09-21 15:04:00
Какие на х.... конкуренты!!! Компания тухнет от нерабивого управления и безграмотного персонала!!!!!!!!
# Татьяна2015-07-24 11:18:00
Я думаю, что, возможно, это итак, если говорить об офисе в Москве, а что касается производств - картина несколько иная.

И еще - Марина. Когда пишите комментарий с одного ай-пи, то имена над комментариями горят одинаковым цветов. Это на будущее и к вопросу о заказных отзывах конкурентов.
# Марина2015-04-24 20:16:49
Спасибо за развернутый и честный отзыв, Антон и, за то, что ты у нас работал, мы тоже по тебе скучаем.
Негативные отзывы пишут конкуренты, а т.к. долго писать лень и фантазия не богата, ограничиваются шаблонными фразами :)
# Дмитрий П.2015-04-24 10:31:30
Соглашусь со всем написанным )))