Отзыв о компании Хортица
Добавлен: 05:28 19.02.2011
Другие названия: ООО ТД Мегаполис, Благов, Хортиця, Хортыця
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  khortytsa.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Симферополь, Хмельницкий

Никнейм: пфівпа фвапфівп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

всем привет!)
пишу для тех кто думает что быть торговым на мегаполисе это рай!

Контора не имеет лидерства как торговая марка., а если и держится на рынке, то только за счет интузиазма торговых агентов, которые надеятся на лечшее или на людях которые приходят в фирму думая, что: "я буду зарабатывать реальные денги" это все бред и пафос, вся работа зависит от таргового агента, торговый агент отвечает за все: за представленость своей продукции, за документацию с торговой точкой, вы должны контролитровать свою доставку, отгрузку, контролировать экспедитора, потому-что работа отделов неслаженая, всем наплевать, что ты прошел по маршруту взял заказы, задолбал продавца по поводу заказа, все сами посебе: "доставка сама посебе, бухгалтерия сама по себе, директор, которому ты в хрен не уперся и.т.д." в этом во всем ты сам по себе... единственое в чем вам здесь может повести - это коллектив торговых агентов, я нашел здесь много хороших людей, с которыми ты общаешься даже после того как ты уволился, и уволился твой друг. Нам всегда говорили что: "ВЫ УСПЕШНЫЕ И БОГАТЫЕ", а на реальности, ты себя чуствуешь: "ЗАДОЛБАНЫМ И БЕДНЫМ", ты влажываешь в свой маршрут, а на выходе ты получаешь мизер... Люди я предостерегаю Вас от ошипки работы в ООО ТД "Мегаполис", зарплата мизер, дома небываешь, работа в реальности занимает более 12 часов в сутки, в семье проблемы, да нафик оно вам надо, люди, откройте лучше палатку с овощами на рынке, толку будет больше!

А для Вас ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК пишу на тот случай если прочитаете, а Вы прочитаете: контора дерьмо, нет стабильности, что присуще каждой, НОРМАЛЬНОЙ фирме, запомните одно если не зарабатывает торговый агент, не зарабатываете и ВЫ, Вы с февраля урезали зарплату торговым агентам, я думаю, Вы получите продажи после этого минус 50% в течении трех или четырех месицев,так как ваши финансовые директора немогет нормально два +два сложить, если он закончил ГАРВОРД то у меня появляется радость за наше образование, запомните некто не хочет работать за даром, люди вам не рабы и не сравнимо свашими выражениями: "ЗАВТРА ПРИЙДУТ НОВЫЕ, НАСРАТЬ НА ВСЕХ" на всех не насрешь, Ваша фирма не лимдер на рыке и некогда им небудет, пока ВЫ и ВАШЕ окружение не поймут, что не бренд делат себя, А ЕГО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА ЭТОТ БРЕНД РАБОТАЮТ, я думаю, что Вам присущен только крах и простая волокита, борьба с самим с собой. Когда конкуренты приходят в точку и состарта дают людям: НЕМИРОФФ - 3% отката, КАРАТ - 5%, отката для директора + на двадцать бутылок + 1 в подарок для продовцов, ГОРИЛОЧКА - 5%, СТОЛЕТОВ - 250грн. за выставку без условий, в стране и в мире кризис, а в кризис кто больше заинтересует клиента, тот и в шоколаде, а Вы как всегда в дерьме. Вы занимаетесь плогиатом и копией брендов, и вызывает негатив у Ваших клиентов, потому-что ваши бренд-менеджеры неимеют мозгов, их -ожно назвать КСЕРАКСОМ. Мне очень жаль ВАШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОТДАЮТ СЕБЯ ВСЕГО ЗА ПРОСТО ТАК И НЕПОЛУЧАЮТ В ЗАМЕН НИЧЕГО!! И я не спам и не вирус, я реальный челолвек!!!! И у кого есть вопросы,могут позвонить по номеру службы доверия (068)-462-60-73,......... для РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН +38(068)-462-60-73

# Игорь2013-10-08 21:52:58
Ребята Вы затронули тему граммотности ТОП менеджеров, а сами пишите с ошибками :(, но я не об этом, в компании 9 лет и до сих пор работаю поменял 4 должности от бухгалтерии до отдела продаж. Особенность компании в том что заработать могут только сильные люди, да действительно здесь не легко но как показывает опыт и обратная связь с других компаний (ребят которые ушли с УДК ) картина практически одинаковая (в целом) работает просто другой принцип "банан для обезьян..". Ничего конкретного из комментария кроме "жидкого" г*вна я не понял, в чем трудность итд...вы Написали что все платять итд,а мы нет ну и Бог сними пусть платят,Евгений Черняк плохой !" - в чем ? в том что создал брэнд и дал тебе возможность заработать а Ты обосрался и он в этом виноват ? вы все "неудачники" (простите за грубость) . Компания для сыльных. Просто так денег никто не платит если платят то недолго, поэтому такие люди обречены на вечные перебежки из одных компаний к другим.
# Rio2013-09-01 17:58:40
Да уж... Отзыв в точку. Особенно про то, что "все сами по себе"... Каждому наплевать на каждого. Ко всему в добавок, мне не повезло с коллективом, мудаки попались.
# дима2013-01-06 02:03:11
Расслабся- ты там уже не работаеш . ВСЁ хорошо !!!!
# Саша2012-10-30 21:24:52
Есть народная поговорка "риба гниэ з головы"
# Юля2012-06-22 14:40:08
Да здесь все негативные отзывы 100% правда
# Евгений2012-02-22 18:38:35
Как будто я сам это написал. 100% правда, работал в этой шараге около шести лет - и экспедитором, и торговым... насмотрелся, наслушался, накушался... НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
# Олег2011-08-11 21:45:20
+1 все вышесказаное правда