Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 04:13 19.02.2011
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

положительная сторона только в том.что скидка работникам 65%,больше положительных сторон НЕТ!!!!!

Что я могу сказать о работе в этой компании,хоть проработала я там всего 2 месяца,но отрицательных впечатлений куча!!!!!
я работала на складе,где начальник был турок,имя его Зекерийя!!Отвратительный человек,который по русски почти не понимает,и говорит очень плохо!!!!Таким как он надо было остаться у себя на родине,но никак не ехать в Москву,тем более работать начальником склада,или уж хотя бы выучить хоть чуть-чуть русский язык!!!
Что касается отношения к работникам,это просто ужас,так как там уже сформировался свой клан старых работников(30-50 лет),Они все сидят за первым столом,за всеми наблюдают,про всех все знают,сплетницы жуткие!!!
Большинство работников там чурки,думаю сами понимаете,что нас русских они терпеть не могут,За своих девочек чурок они готовы просто порвать!!!А нас за людей не считают!!!!Что касается русских девочек,то они очень дружные,не то,что чурки!!!
Что касается отпусков так там вообще беда.Начальник склада Зекерийя сказал,что отдыхать он не любит много,поэтому отпуск всего 2 недели и то,как отработаешь там год,а не как в нормальных фирмах полгода. Больничные там тоже не оплачиваются,кстати меня и уволили потому что я болела!!!!!!
Одна девушка там выходила замуж,и ее уволили потому что не они не хотели возиться с документами,переоформлять ей документы в связи со сменой фамилии!!!!Так что девушки которые собираются выходить замуж туда не идите работать!!!!
Начальник склада Зекерийя,если ему понравилась девушка,может спокойно бить ее по попе,намекать на секс и тд!!!!Карьерного роста там никакого,можно даже и не надеяться
Короче я могу сказать.что я очень счастлива,что меня оттуда уволили!!!!

# Мария2012-07-02 20:07:26
Очень жаль,что у нас на складе такое может быть(((
# ирина2012-04-06 14:35:09
Спасибо за отзывы туда работать не пойду!!!!!!!
# ирина2012-04-06 14:33:12
Все турки такие - поэтому не отдыхаю в Турции.
# Зекирия2011-12-13 23:57:18
Зекерийя гавно!!!
# Просто Я2011-04-04 16:59:52
Не знаю как насчет глупостей, и прочего выгораживания от Анонима, но данный отзыв от Алены не содержит абсолютно никакой клеветы. Меня так же увольняли за то что тяжело приболела и принесла больничный - мне сказали что "у нас не болеют" (С) и попросили написать по собственному желанию. То что написано про отпуск - все так и есть, его можно и не дождаться вообще + ко всему никакой компенсации. Да и недвусмысленные намеки от турка так же поступают.
Если Вы, уважаемый Аноним, так хорошо разбираетесь в законе, то может напомните статьи касательно несоблюдения данных пунктов ТК РФ?? Если уж на то пошло, то я могу смело подать в суд и я могу гарантировать - его я выиграю, т.к. я знаю закон и свои права. А то что Зекерийя перед увольнением говорил мне чтоб я не смела подавать в суд, т.к. он его выиграет потому что у него достаточно денег чтоб заплатить судье - банальное запугивание. И это тоже может пойти как материал к делу.
Просто не хочется связываться с такими неадекватными личностями как Зекерийя, но если наберется достаточно человек для возбуждения дела и дачи показаний - я готова этим заняться первой =)
# Аноним2011-03-25 21:36:50
Алена ты сделала невероятную глупость,что написала этот отзыв,может ты просто забыла подумать перед тем как написать это?Свои рассизкие убеждения оставляй при себе!ПРо начальника Бред несусветный,надо было додуматься ...почитай уголовный кодекс Статья 129.ук рф Клевета ... лишение свободы штраф до 300 000 рублей.... зато свое глупое мнение обиженной девочки высказала)))Довольна собой?Глупенькая. НЕ работала вот и уволили)