Отзыв о компании ВсеИнструменты Ру
Добавлен: 20:26 23.04.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Виталий Васильченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

единственный плюс так это отдел кадров, приветливые адекватные люди.

пригласили на собеседование, нормальный такой парень в очках зовут Вячеслав, объяснил как к ним добраться, я приехал написал анкету, и он направил меня на сам склад, там встретил меня начальник службы безопасности, бывший вояка как оказалась редкостное ГОВНО, если не ошибаюсь Александр Николаевич сразу задал вопрос служил я в армии или нет, я не служил на что он мне сказал что таких людей он не уважает и терпеть не может, начал задавать вопросы которые вообще не уместны при собеседовании, возомнил себя пупом земли, спросил привлекался я за что нибудь или нет, я ответил нет что абсолютная правда,он сказал что запросит на меня досье, и если что-то всплывет, то он прилюдно с позором выкинет меня без зарплаты на улицу,хотя по статье 88 трудового кодекса, без моего письменного разрешения они не имеют права на меня что либо рыть , и тем более прилюдно выгонять меня с позором. короче кто захочет там работать лучше ищите другое место.

# Andrey2015-06-18 13:32:00
зачетно ты сходил на собеседование))
Я тоже был вчера - но не на склад.
Более не менее. Пока сам не знаю хочу ли я сюда))