Отзыв о компании ООО Крафт групп
Добавлен: 20:24 23.04.2015
Другие названия: ООО Крафт групп Северо-запад, СК Орион
Сайт:  craftmetall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Был 3 дня на тест-драйве в компании, после чего культурно и цивилизованно (с объяснением причин) разошлись по взаимной договорённости. Очень редкое сейчас явление, поэтому отдельное спасибо руководителю отдела снабжения Антону :-)
Что касается, как здесь пишут, "гнобят новичков, старики междусобойчиком" - ничего такого не заметил. Понятное дело, что люди, который знают друг друга уже давно, общаются между собой больше, чем с человеком, который только пришёл и ещё неизвестно задержится ли здесь в дальнейшем. Поэтому хочется отметить, что коллектив вполне дружелюбен и по возможности стараются помочь в адаптации или в каких-то внутренних моментах (лично я считаю, что это не обязанность людей, и не понимаю, как можно жаловаться, что с тобой не общаются или не помогают, если тебя взяли как специалиста приносить результат, а не в детский сад нянчиться).
Что касается, как здесь пишут, "мата, хамства и т.д." - не заметил ничего подобного. Мат есть в любой компании, где интенсивный рабочий день и множество проблем на всех циклах. Хамства так же не заметил - сам по себе вежливый человек и по отношению к себе заметил такое же вежливое отношение. Понятно, что сюсюкаться никто не обязан, поэтому всё зависит только от Вас, как от человека.
Бизнес-центр отличный, со всеми удобствами (в том числе, своя кухня на этаже), и если Вы живёте по Горьковскому направлению - добираться до работы одно удовольствие.
Отдельное спасибо руководителю отдела кадров Полине и Марии за то, что уделили внимание моим дотошным расспросам :-)

Компания хорошая, со своим вектором развития. Поэтому если Вам всё понравится и Вы с компанией сойдётесь в оценке дальнейших перспектив - всё будет хорошо. Ну а если нет - такое тоже бывает.

Не заметил.

# Аноним2015-07-27 21:07:00
полезно
# Полина2015-07-07 12:20:00
Уважаемые читатели, эти отзывы пишут не сотрудники отдела кадров. У нас просто менталитет такой, верить худшему всегда легче. К сожалению.
# Аноним2015-07-07 04:48:00
Этому отзыву нельзя верить, так как видно что его составлял сотрудник отдела кадров!!!Хвалите хвалите свою компанию, дабы вам ваш руководитель заплатил надбавку к зп, но людей не обмануть, кто придет тот сам увидит Ваш бардак, и свинское отношение !
# Полина2015-07-06 23:02:00
спасибо
# Максим2015-06-05 19:22:14
Женя, этот отзыв оставлял я - реально существующий человек, который действительно был в Вашей компании. Отдел кадров или кто-то ещё здесь не причём - это моя субъективная точка зрения на происходящие процессы в компании.

Где-то правда Ваша есть - на счёт задержек зарплаты от генерального директора и владельца я слышал лично на планёрке.
Какие руководители, в т.ч. Антон, судить не возьмусь, но, как мне кажется, они находятся в такой же экономической ситуации, как и подчинённые, только ещё и спрос в нынешних реалиях с них несколько больший - отсюда могут быть и эмоции. Советую обращать внимание больше на конструктивные вещи.

Теперь, собственно, отвечу к чему мой отзыв:
а) повторюсь - моя субъективная оценка происходящих процессов в компании, то, как я увидел компанию. Может в этом плане отзыв окажется полезным и какие-то моменты пересмотрят или внедрят;
б) на рынке вакансий и в стабильные времена было очень много компаний-однодневок (шарлатанов, пирамид и прочих), а сейчас и подавно. Так как и сам на таких наталкивался, решил, что стоит оставить отзыв о том, что это компания живая, работающая и старающаяся активно развиваться.
# Женя2015-06-05 12:57:16
Отписка отдела кадров и себя похвалили. Противно, девочки. Кто к нам не придет все в ах,те. Антон как начальник никакой, орать только и может, причем без конкретики. Бабло не платят, постоянные задержки!!!!! Отговорки бухгалтерии ну просто сказки каждый месяц. Ни уверенности ни денег ни перспектив.