Отзыв о компании ооо сила коломна воскресенск улица гиганта2
Добавлен: 18:29 23.04.2015
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление оборудования: конвеера,вибропресса,бетоносмесители и нестандартное оборудование для производства строительных материалов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ!!!

Отработал в компании 3 недели. Обещали официальное трудоустройство, поверил. После 10 дней испытательного срока мне сказали, что могу принести трудовую книжку для оформления на работу. Я поверил и рассчитался с прежнего места работы, принес трудовую, однако никакого официального трудоустройства не произошло. Никакого отдела кадров, никакой бухгалтерии нет. Книжка пролежала в цеху в ящике у бригадира. Через три недели работы заболел. После больницы нашел другую работу, но в ГК СИЛА за отработанные дни никто платить мне не собирается. Звоню руководителю - он только "водит за нос" и просит каждый раз перезвонить через два-три-пять дней. Ужас!!! ШАРАЖ-МОНТАЖ!!! Не советую никому туда идти. Все что написано в объявлениях - ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Все делается на коленках, условий в цеху никаких, даже умыться и вымыть руки негде. Официальная зарплата 10-12 тыс.руб., а остальное не известно что заплатят.

# АДМИНИСТРАТОР2017-03-25 09:40:08
Уважаемые пользователи сайта !
Предупреждаем ВАС, что записи с одного iP адреса будут удаляться т.к. данная информация пишется одним человеком. В случае неоднократного нарушения данного правила, ВАШ iP адрес и контакты будут переданы в компанию о которой Вы пишите.
___________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !
ОТЗЫВЫ/ИМЕНА с 1-го iP адреса (г. Липецк).
___________________
Пётр, Павел, Паша, Пенсионер, Сергей, Лёха, Сосед, Жека, Евгений, Владимир, Кладовщик, Борис, Гена, Альберт, Трофим, Следак, Станимир, Местный, ЗЕМЕЛЯ, Бывший, Знающий, Любопытный, Любопытный, Адам Козлевич, памятливый, Виктория, непонятливый, Санёк, Кирьян, Дядя, Р.Б.Г, Злой, Внимательный, Помнящий, БТК, Стёпа, Артём, Аноним, Справедливый, Татьяна, Алексеевна, Рома.
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | статья 128.1 УК РФ - Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
# Паша2015-10-06 14:54:00
Компания воров и жуликов.
# Паша2015-08-30 01:57:00
Уважаемые налогоплательщики!
Задумайтесь о будущем - серая зарплата, лишает вас социальных льгот гарантированных государством, ущемляет трудовые права, лишает вас достойной пенсии.
Зарплата «в конверте» - это нарушение работодателем норм трудового и налогового законодательства.
Сообщайте о фактах выплаты «серой» зарплаты в прокуратуру, в инспекцию по труду или по телефону «доверия» УФНС России по Московской области
8(495) 536-13-73.
# Помощник2015-07-13 20:20:00
ИЩИТЕ ---- Внутри Бизнес наизнанку : ОТЗЫВЫ О РАБОТОДАТЕЛЯХ -"СГС, Сила".
# Коллега2015-06-06 02:50:43
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о наших больных детях с синдромом Мюнхгаузена-Мифоманией.
# Земляк2015-06-03 20:30:16
В обмане и лжи сила травинская, а наша сила в правде. Только всем не боятся нужно говорить правду, тогда ложь спрячется побитой шавкой.
# Павел2015-06-02 13:37:44
У них все быдло, осиное семейное гнездо, себя считают сами умными. Читайте бизнес наизнанку отзывы о работодателях СГС, Сила-Воскресенск Коломна
# Павел2015-05-31 02:35:27
Ужасная компания всё у Травина построено на оболванивании работников и клиентов.
# Алексей2015-05-27 11:30:14
Аноним как это Вы умудрились на двух работах работать?
# Друг2015-05-26 13:07:24
Как то странно все активизировались только на майские праздники , хотя работали много раньше? Не иначе Игорь Александрович кому-то дорогу перешел.....
Чего пишете то всякую хрень , сами то чего без работы оказались и к нему пошли ?
# Сергей Завершинский2015-05-26 00:44:34
Все предыдущие комментарии полное вранье , повторяемые одним и тем же человеком, компания не использует труд друзей из Ближнего Зарубежья, а за клевету можно и привлечь к ответственности...
# Талик2015-05-25 01:20:25
Мы, Фуад и Тибор и я работали две недели у Травина , он нам ни чего не заплатил.
# земляк2015-05-20 22:52:03
Вор,мошенник,жулик - должен сидеть в тюрьме.
# ДРУГ2015-05-14 18:21:37
Ты мне больше не дружок, Отдай мои денюжки, И я не буду какать в твой горшок.