Отзыв о компании Оборонэнергосбыт
Добавлен: 16:08 23.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Хабаровск

Никнейм: Евгения Новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Один плюс это страховка.

Работала в Центральном отделении, набирали только девочек которые безропотно пашут, а подруги такой суки как Зарубина и иже с ней сидели в носах ковырялись.
Сейчас прошли масштабные сокращения, оставили тех кто пашет и все взвалили на них.
Бабский коллектив, в лице Зарубиной (Хабалка еще та, не дотраханная коза, лезет ко всем в личную жизнь, свинья) - просто наболело. Не культурная баба.
Садом и Гоморра в коллективе. Пришла сразу начались приставать по очереди какие-то мужики с других отделов, одного матом обложила но не понял и дошло до того что пожаловалась мужу , чуть голову ему не открутил и только после этого все прекратилось.
ЗП маленькие.

# Для Службы безопасности и Любовь Михайловны2015-08-07 13:54:00
Ну, обоссаться можно... Направлено заявление по утратившим в 2011 году статьям? Профессионализм комментаторов из приближенных к описываемым барыням Центрального отделения просто заставляет благоговеть и трепетать.
Любовь Михайловна, вы уже собираете документы на канонизацию Яничкиной и Зарубиной?
# Для Любовь Михайловна2015-07-29 11:53:00
Любовь Михайловна ой как Вы хорошо им Вы лижите одно место.
# служба безопасности2015-07-16 18:01:00
В отношении отзыва от "ОАО ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТГОВНО" направлено заявление в прокуратуру по ст.129,130 УК РФ.
# ОАО ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТГОВНО2015-06-11 14:53:38
Конторка некчемная, людишки гомно, особенно начальнички так называемые, которые красиво минетят, Зарубина помнишь в кабинете, это я твой малыш, курочка моя)))))))))))
# Евгения2015-05-28 01:46:10
Любовь Михайловна, на самом деле правильным в данной ситуации было бы просто "Отмолчаться", а не сыпать оскорблениями, доказывая, что от Зарубиной Вы недалеко ушли!
Более конкретных заданий о них.... Это ВЫ о чем, простите?
# Екатерина2015-05-19 16:12:56
В Оборонэнергосбыте нет Центрального отделения, и если Вы пишите такой грязный отзыв, то хотя бы правильно указывайте подразделения. Про Яничкину С.Н. и Зарубину М.А. - полная клевета.
# Рябова Любовь Михайловна.2015-05-18 23:16:55
Евгения Новикова, Если это Вы, о ком я думаю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Тупее человека я не видела.
А Таких руководителей, как Светлана Николаевна и Марина Алексеевна, ещё поискать. Более конкретных заданий о них я не видела. ГО......
# сотрудник2015-04-28 07:57:42
Коментарий подтверждаю. Сам работал на этих двух ублюдков
Яничкину и Зарубину. Сплошное свинство которое поддерживается высшим руководстаом. У них такая политика. Чем хуже т
ем лучше.