Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 20:52 18.02.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

У МТС нет своей розницы! Очнитесь, люди! Розница МТС - это РТК! Так же как и у Мегафона - розницей занимается Видеофон и Мегафон ритейл. Собеседование вела симпатишная и улыбчивая девушка, которая честно предупредила о возможных выходах в выходные и о ненормированном раб дне (про него и в трудовом договоре написано) и подписывать его никто не принуждает и никто не врет что этого нет! Заработать там реально - это факт! Все по ТК с первого дня - где такое вообще видано в наше время то? Можно купиться на сказки ООО РОМАШКА и верить в сказочные зп без оформления трудовой и в ласковые голоса сотрудников... до первой зп. Отпуск и больничный не только из оклада считают а из оклада+бонусы. Хорошо работаешь и имеешь знания - повышают - и это не сказки - у меня там таких знакомых штук 7, кто вырос из спеца в руководители. Отношения в коллективе нормальное (все коллективы конечно разные, но разьве не мы сами делаем наш коллектив таким какой он есть???). Бездельникам, захребетникам, тунеядцам и спиногрызам тут не место - это точно. Сам коллектив таких не потерпит - бонус то коллективный!!! ДМС и ОМС делают, Если в ГО договориться то и учебный отпуск оплатят при наличии справки из ВУЗа, Можно в лиге чемпионов учавствовать - реальная прибавка к зп. Розыгрыши, бонусы всякие и скидки на всю продукцию. По моему - КРУТО. Таких компаний мало, которые так о каждом продавце пекутся. Обычно все ништяки офису, а розница токо пашет и белого света не видит, да еще и не по ТК, и за смешные деньги. Тут такого нет. Хотя работать надо много и хорошо.

таких мало... Ну сам офис продаж не оборудован раковиной и туалетом... вот и все.

# Алина2011-09-15 00:07:32
ТЫ ЧЁ PRИШЬ???? ПО ТВОЕМУ???? ЛЮДИ РАБОТАЮТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. РАБОТАТЬ НЕКОМУ, ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ!!!!!!!!!! КАКАЯ ЗАРПЛАТА???? В ИНТЕГРАЦИИ БОЛЬШЕ 20000Р НИКТО НЕ ПОЛУЧАЕТ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, МЫ С ОАО МТС ПЕРЕШЕДШИЕ ЗНАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ, ВНОВЬ ПРИШЕДШИЕ, СО СВОЕГО СВЯЗНОГО. КОТОРЫЕ ВОПРОСАМИ АБОНЕНТОВ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВООБЩЕ. А НА ХУЯ?? ВЕДЬ МОЖНО СОСЛАТЬСЯ НА ИНТЕГРАЦИЮ, ОНИ БОЛЬШЕ ЗНАЮТ, ЗАЧЕМ Я-ТО БУДУ ПАРИТЬСЯ. ТАК ВЕДЬ???? И ЕЩЁ. МЫ ТОЖЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЛИ. И РАБОТАЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, И ОСТАВАЛИСЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ, А ТО И НА СУТКИ ОСТАВАЛИСЬ КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ С ПЛАТЕЖОМ ПРОВОДИЛИ, И ВСЁ1 РАВНО ВЫЧЛИ 15000Р С ЗАРПЛАТЫ. СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ПЛАНЫ? ВСЁ РАВНО ЗА ВСЁ ВЫЧИТАЮТ. СПРОСИШЬ ГДЕ ОСТАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА, ОТВЕТ ОДИН: ВЕСЬ БОНУС РАСЧИТАН ВЕРНО, СИСТЕМА СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНО ВАШУ ЗП, А ВЫЧЕТЫ ЗА ФРОДЫ. КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ФРОДЫ. И НЕ ПИЗДИ ТУТ, ЧТО ВСЕ СПИНОГРЫЗЫ И БЕЗДЛЕЛЬНИКИ. НЕТУ МОТИВАЦИИ. НА СЕБЯ ВРЕМЕНИ -ТО НЕТ.
# Александра2011-05-11 00:48:33
Чушь полная!!! Все неправда, ребята не устраивайтесь туда, сами пожалеете!!!
# Аноним2011-05-06 21:40:58
читайте внутрикорпоративный форум. вряд ли найдется много согласных