Отзыв о компании мпз ремит
Добавлен: 13:45 23.04.2015
Другие названия: РЕМИТ
Сайт:  mosremit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Современное предприятие.

С первого взгляда все замечательно,но со временем становится много ясно,что с тебя хотят выжать все соки .Корпоративная культура на очень низком уровне,некоторые мастера без мата с рабочими разговаривать не умеют.Руководство к рабочим относится как к быдле,могу без объяснения причин вышвырнуть с работы.Идет постоянный процесс запугивания -не нравится уволим.Поэтому основная часть рабочих иногородняя.Некоторые руководители являются не профессионалами и стараются свои промахи свалить на рабочих.С ведением новых норм будете пахать и останетесь ещё должны.Условия труда ужасные ,работа в холодном цехе,за такие условия зарплата должна выше.
Работу в праздничные дни и переработки оплачивают ,после того как поскандалишь,а так забывают.

# Докучаев Виктор Алексеевич2015-04-24 15:37:29
Здравствуйте, Ангелина Евгеньевна!
Мы не намерены обсуждать в сетевом пространстве ваше поведение, в части соблюдения правил внутреннего трудового распорядка и требования производственной санитарии и личной гигиены. Ультимативные формы шантажа и прочие неприятности. Занятие это унизительное! Призываем Вас, не заниматься подобного рода вещами. Всю переданную вами информацию, мы проверим и при необходимости примем меры.
Если вам, необходимо высказаться, предлагаем делать это открыто, глядя друг другу в глаза, а не заниматься поливанием грязью в сетевом пространстве.
С Уважением
Докучаев Виктор Алексеевич
Заместитель генерального директора по организационному развитию и персоналу.
ООО Мясоперерабатывающий завод «Ремит»
Тел: 8 (926) 644-93-63
Mail: DVA@mosremit.ru