Отзыв о компании Пиццерия "Папа Джон"
Добавлен: 19:22 18.02.2011
Другие названия: Сеть пиццерий "Папа Джон"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  papajohn.com.ua
Эл. почта: info@papajohn.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 234-84-84

Описание деятельности:  приготовление и доставка пиццы

Никнейм: Доброжелатель Пиццерии Папа Джон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2011

Хороший коллектив из новых людей (быстрее всего, что и предыдущие люди были неплохими).

Развод людей на зарплату, директор при собеседовании умалчивает о задержке выплаты оплаты труда, которая происходит через полтора месяца, то есть аванс за текущий месяц выплатят аж в десятых числах следующего. Также, если работник захотел уволиться, ему необходимо отработать минимум 2 недели (на усмотрение директора), в противном случае все заработанные деньги остаются в пользу компании. Таким образом, фирма не только укрывается от уплаты налогов государству с неофициальных сотрудников, а ещё и оставляет людей без зарплаты. Люди, если вы сами себя не цените и не уважаете , то другие будут поступать алогично!!! За январь 2011г. поменялась большая часть персонала, вот и посчитайте, сколько начальству упало в карман чужих денег.

# дмитрий2014-03-20 04:29:28
по поводу зарплаты чистая правда само заведение не самое плохое но замена любово руководящего звина заканчивается плачевно для сотрудников на зп кидают нагло и даже не стисняются
# Ольга2011-04-12 15:49:49
То что Вы говорите о выплате зарплаты - чистой воды ложь! Зарплату тут выплачивают своевременно, ещё и 2 раза в месяц,, я сама работаю в этой компании, так что знаю, о чём говорю.