Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 18:55 18.02.2011
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

деньги на карточку, а банк только в киеве на жд вокзале.

Совершенно согласен! Начальник службы безопасности Милых скатина редкая может уволить за любую мелочь, а руководство Стелса ему потакает .Помню умерла охранница так со всех собрали по 20 гривен на похороны только куда пошли эти деньги не понятно,руководство росказывало что все росходы они взяли на себя. Вобщем за ту зарплату работать не стоит.

# сидор2012-06-20 02:00:57
Хороший портал, где все негодяи могут писать всякую гадость на людей, которые пытаются создать ЧТО-ТО хорошее в нашей стране.... к сожалению, не все люди у нас идеальны/ Это касается всего общества, и не зависит от того частная ли это компания или государственная структура. Зрите в корень, смотрите в первую очередь на себя любимых!!!!!!
# Справедливый человек2012-03-30 02:28:34
ВЛАДИМИР ВЕСЬ НЕГАТИВ ТОБОЮ НАЦАРАПАНЫЙ ЭТО ВСЕ В ТЕБЕ И ЭТО ТЫ САМ! СКАЖИ А СКОЛЬКО ВАС ТАКИХ В ЭТОЙ СТРАНЕ?
# владимир2011-12-13 21:46:23
все частные охр.агенства это полная бычатня и кидалово,где начальство одни пи да ры забрать лицензии и чтоб была одна гос.охрана и все.гавнюки а не охрана
# Милых2011-09-09 00:12:24
Я не скотина,просто меня в детстве не любили(((.Не дружили(((((((.И даже били(((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Прохожий2011-03-28 23:43:40
И тут воняет. Фуууууу. Никогда неудачникам не угодишь. Всё им ху....во. Всё им мало.
вроде ж не бабы работали, а мужыки. Как можно сплетничать, и поливать грязью других людей? Не понимаю.20 гривен зажал, не может забыть. Ой умру от смеха. ;)
И ПРАВИЛЬНО что выгоняют таких!!!!!!!!!!!! На хер нужны такие охранники, на хер нужны такие рабочие.
ГНАТЬ в ШЕЮ! .А ещё в Европу, в Европу. В Ж.ПУ!
# Смерш2011-03-28 01:19:07
Еще одно дитя порока,всем и вся недовольное! Ему бы ничего не делать и что бы денег и по больше и лежак на рабочем месте с телевизором.