Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 17:35 18.02.2011
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: R A M Z E S (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Февраль 2011

Мне подходит график работы и зарплата.

Здравствуйте, я бывший работник АТБ продукты 355 г.Бердянск. У

меня жалоба на старшего охранника Мирченко Руслана Станиславовича. Он

ведет себя не адекватно с покупателями, грубит и кричит, люди уходят с

намерением позвонить на горячею линию. С коллективом у него отношения

ужасные. Мирченко возомнив себя "управляющим" раздает указания не

соответствующие его должности. Кроме того позволяет себе выяснять

отношения с кем либо из персонала в грубой, скандальной форме прямо в

торговом зале при покупателях. Если сотрудник возмущен его

поведением,угрожает сделать все чтобы человека уволили. Женская половина

нашего коллектива постоянно слышит от него пошлые намёки и предложения.

А ещё в нашем магазине работает продавцом Сычёва Анна, которая является

любовницей Мирченко. Раньше свои отношения они скрывали, но сейчас об

этом знают все. Сычёва осознавая своё преимущество "любовницы

"управляющего"",ведёт себя нагло, имеет особые привилегии (обедает по

пять раз на день, мало сидит на кассе), даже когда торговый зал

переполнен охранники боятся звать её из столовой. Если кто то ей не

угодил из персонала, говорит, что пожалуется Руслану, и не угодный

человек будет уволен. Руководство нашего магазина не видит, а может не

хочет видеть происходящего бес предела. Весь наш коллектив устал от

происходящего, зная, что не в одном магазине АТБ нашего города ничего

подобного нет и не допускается.

Моя работа мне нравится. Работаю с удовольствием, но когда моя смена

совпадает со сменой Мирченко тяжело морально.

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Эта просьба от всего

коллектива.

# Елена2013-02-19 13:41:52
В атб есть свои плюсы: стабильная работа, официальное трудоустройство, полный соц.пакет....Но!
1. РАБОТАТЬ БУДЕШ ЗА 2-3 ЧЕЛОВЕК ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
2. ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ, (ЭТО Я НЕ О СЕБЕ, ПРОРАБОТАЛА,СЛАВА БОГУ, НЕ ДОЛГО)
3.УЖАСНЫЙ КОЛЕКТИВ: НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДИ ПЛОХИЕ, А ПОТОМУ, ЧТО РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ И НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ПСИХИКА.
4. ЗАМЫ И ПРОДАВЦЫ НА ГЛАЗАХ СТАРЕЮТ И ЧАХНУТ ОТ УСТАЛОСТИ, БЕДНЯЖКИ. МОРАЛЬНО ВЫ ВСЕГДА НА РАБОТЕ.
Альбина Николаевна, которая ведет курсы подготовки в Донецке, приятный человек, и прошла в атб "крым и рым" сказала как - то:"Ни одна зарплата не стоит работы без выходных. Начнете работать - вы в этом убедитесь."
P.S. Управляющая продукты - 491 Кириченко Н.В. - какашка. Вылезла из дерьма, в молодости ящики тягала и других туда же норовит засунуть.
# Алексей2012-05-26 16:41:28
Пишите ФИО и адрес этого петуха, приеду и отпижжу так, что забудет свое имя нахуй!
# неважно2011-12-08 23:21:12
подобная ситуация была в одном из магазинов сети АТБ - только вот там ставил свои условия старший смены охраны и так же крутил с продавцом, по началу как-то пытались это всё скрывать а со временем дошло до того что их "палили" на месте "преступления", но всегда они находили место где их не могли засеч камеры, продавец так же как и у вас на кассу ходила только когда там стоял любимый, это конечно раздражало остальных, но все боялись ему возразить, та тоже не принебрегала свим положением "царицы" указывая остальным продавщицам на своё место задавая один и тот же вопрос "тебе давно рот не рвали?". Но как говорится сколько ниточка не вейся а конец всё равно придёт - вот и с ними такое случилось, всё-таки потеряли бдительность, попались на камеру - так уж полюбили друг друга что не удержались, или просто думали что запугали всех так что не сдадут, но люди как говорится не железные, теперь оба не работают, между усобиц в коллективе сразу стало на много меньше, даже не смотря на то что те двое так и не могут успокоится, всё поливают грязью и начальство и всех остальных сотрудников. Так что делайте выводы терпеть их дальше или начинать действовать, если вы действительно хотите работать и т.д. и т.п. Пс/ А ведь у них были семьи - семьи распались, он так доигрался что даже машину разбил и не только свою.
# рома2011-04-14 16:41:20
так дайте ему по шее после работы !!! унизте его достоинство !!!как говорится бей по противнику так как он бьет по тебе или коллективная жалоба от все сотрудников это 100 проц его увольнения