Отзыв о компании Ооо сельта

Текущая зарплата $19800
Дата увольнения: 2015

Жизненный опыт

За зарплату менее 20000 в наши обязанности входит:
1) документация, которой очень много, каждое действие должно быть подтверждено бумажкой и занесено в базу 1с
2) непосредственно сама работа по складу: выдача запчастей, прием запчастей, отгрузка товара, возврат б/у запчастей, выдача инструментов слесарям
3) работа грузчика: фуры разгружают сами кладовщики, разносят товар сами кладовщики, у моей коллеги случилось кровотечение после таких нагрузок
4) выдача формы и обуви водителям, сопровождаемая все тем же оформлением на форму бумаг и занесение в 1с
5) работа уборщиц: пыль со стелажей вытираем сами, потому что дышать этим невозможно, глаза от постоянных клубов пыли болят и слезятся, уборщицам в этой компании тоже несладко, поэтому текучка большая, иногда кладовщики по несколько недель полы сами моют и в кабинете и на складе
6) работа оператора, т.к. в ночь операторы не работают
7) во время ежемесячных инвентаризаций приходится выходить на работу каждый день в течение недели и полностью считать склад.
8) качать масло из бочек в бутылки
Хотелось бы еще добавить о работе водителей, с которыми я ежедневно сталкиваюсь, поэтому знаю, о чем говорю. Чтобы им хотябы колеса поменять, нужно оббежать столько начальства, что жалко их становится! Поичем каждый начальник либо занят, либо вообще ушел куда-то и водителя ждут их по несколько часов, ежедневно наблюдаю эту картину. Это, разумеется, только цветочки, но всё-таки мой отзыв о моей работе.
В Магните работают те, кто не уважает себя
Забыла добавить, что запчасти выгружаются на холоде, особенно это радует зимой