Отзыв о компании Р.С.С.
Добавлен: 18:57 22.04.2015
Другие названия: Д.А.С-страхование

Описание деятельности:  Компания «Р. С. С.» была создана успешными профессионалами, имеющими длительный и успешный опыт работы руководителями и топ-менеджерами крупнейших Российских страховых компаниях.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Очень удобно добираться.отличный коллектив .

Очень жесткий руководитель продаж.Пришла на работу тк не имела особого опыта работы нигде и пошла туда где пригласили .Первые две недели было жуткое желание больше не ходить на работу и не обзванивать заявки ,но когда в четверг я поняла что у меня наклевывается две продажи сразу ,решила выйти последний день в пятницу и посмотреть чем закончиться ,и был результат .после этого результата решила остаться и послушать эту злыдню кристину ,после чего у меня за месяц прошло еще 5 продаж .получила около 30000 руб.осталась и начала делать то что мне говорят .было сложно -это продажи.но и в свои 23 года не имея опыта я зарабатывала нормально .везде есть свои плюсы и минусы .так и в рсс.ушла потому что вернулась домой в свой город по личным причинам .но уходить было жалко.коллектив очень хороший.все друг другу помогают .компания даже дает кредиты сотрудникам которые долго с ними работают.зп иногда задерживают ,но не надолго.Руководитель продаж иногда бывает грубой .до этого в продаж опыта не было ,но в этой компании получила очень хороший опыт и сейчас у себя в городе открыла магазин и применяя то чему меня там научили есть хорошие выручки .поэтому и решила написать отзыв.и последнее касаемо оплаты .я экстренно уехала с работы к себе домой и в москву больше не возвращалась .позвонила сказала что больше не выйду и как мне получить свою оплату за отработаную неделю.сказали прислать номер карты .и перечислили правда с задержкой .но могли бы этого и не делать .поэтому наверно я им благодарна.Руководство нельзя сказать что хорошее но понимающее и отзывчивое.