Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Крутая компания! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Мне здесь очень понравилось, хотя только трудоустроилась. В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно. Не смотря на кризис, компания развивается. На собеседовании рассказывали про карьерный рост, так что кому надо, есть куда и к чему стремиться.

Иногда жалко должников, но как говорят руководители, они врут. Так что пока в процессе обучения и зарабатывания своего миллиона!

# Ольга2015-08-16 00:40:00
Уебище! Уверена, что тебя уже нет на этой работе, тобой попользовались и выкинули!!! Жизнь - бумеранг!!! Он к тебе уже прилетел???
# Евгений Вольнов2015-07-21 18:59:00
Мало Вас троллят по телефону, так ты еще и гордишься своей жопской работой, ну ты и уеб**ще!!!
# Иван2015-06-18 12:41:00
Вот вы ноете а какую еще Вы работу хотите? Работать коллекторами идут только опустившиеся ниже плинтуса люди...Быдло которому место в подворотне с бутылкой портвейна...Вас берут Вы месяц работаете ссыте людям в уши а потом Вас кидают и Вы визжите в отзывах..... конченные люди, даже не жалко Вас....До сих пор не понимаю как Вас кто то боится то.... Вы же двух слов связать не можете
# юлия2015-05-25 15:27:52
Дебилы конченые,тюрьма по вам всем плачет.Когда нибудь там все и окажетесь.Работу меняйте придурки.
# юрист2015-05-18 11:18:31
Если Вас,тупо достают коллекторы из Морган, просто смените сим-карту,если же они Вас потом найдут по новой,а Вы нигде не указывали новый телефонный номер,то тогда смело пишите заявление в полицию,так как заниматься розыскной деятельностью всякие ООО,ЗАО,частные лавочки не имеют право(это только полномочия МВД и ФСБ),вот тогда в этом случае коллекторы Моргана будут нести уже не административную,а уголовную ответственность.
Если коллекторы из Моргана распространяют информацию о вашем долге родным,знакомым,соседям,также пишется заявление в Роскомнадзор,Роспотребнадзор,в полицию и прокуратуру по факту разглашения банковской тайны,и порочащая информация о Вас,в этом случае коллекторы будут превлечены к административной ответственности.
Если коллекторы из Моргана угрожают к Вам приездом выездной бригады,и сбором информации о Вас,пишется заявление в полицию и прокуратуру,для дальнейшей проверки,на предмет правомерности таких действий,помните не одно из заявлений без внимания не остается,это очень резко остужает пыл коллекторов.
Если коллекторы из Моргана при телефонном разговоре просят оплатить за Вас деньги родным или друзьям,обращаемся с заявлением в полицию и прокуратуру о вымогательстве и привлечением к уголовной ответственности по статье 163УК РФ.
Если коллекторы из Моргана не могут дозвониться на Ваш домашний телефонный номер,а начинают названивать Вашим соседям(незаконно взяв номер телефона из общей телефонной базы данных)для передачи информации или позвать Вас к телефону, то смело пишется заявление Вами и Вашими соседями в Роскомнадзор(незаконная обработка персональных данных) и второе заявление в прокуратуру,здесь коллектором грозит административное правонарушение в виде штрафа.
Также если коллекторы Моргана поставили Ваш номер телефона на бесконечные прозвоны,или же звонят более трех раз в день(звонки более трех раз в день запрещены законом) также пишем заявление в Роскомнадзор и прокуратуру.
Знайте свои права и умейте себя защитить от всяких частных вымогательских контор,на Вашей юридической подкованности коллекторы ломают себе зубы.
# Елена2015-05-08 11:52:17
Я прекрасно понимаю в стране кризис,хочется на зарплате сэкономить,но всему наверное есть придел.Руководство может хватит уже принимать тетей 45-55 лет алкашек,поверьте не очень то приятно находиться целый день в кал центре,когда люди приходят на работу с такого дикого бодунищя,такой перегарище стоит,и носки с трусами наверное нормальные люди меняют каждый день,а не раз в месяц !Тогда уберите с рекламы работаем по Западному образцу,проще писать правду,работа на телефоне для социально опустившихся граждан.Руководство,на туалетной бумаге не мелочитесь,газетой задницу вытирают и в унитаз спускают,поэтому заторы и вонь на весь офис.

# Мэтр2015-04-27 22:03:59
Первое впечатление и у меня было такое. Кто-то годами работает и все устраивает. Но и тут тебя обдурить могут либо банки, либо сама компания. Есть видимость прозрачности. Неподтвержденные платежи настораживают и вызывают сомнения, особенно когда есть факты об их достоверности.
# Клавдия2015-04-22 21:06:54
Сама придумала про миллион,или кто подсказал чушь написать.Смотри месяц звонорем отсидишь и выкинут на улицу,не заплатив жалкие 12000.Очередь к вам прям на километры выстроилась,оно и видно кого понабрали,все СНГ и алкашня предпенсионного возраста,малолетки сопливо прыщавые.На работу в грязных резиновых сапогах и в стоптанных туфлях ходите,нищеброды.Смотрите что б вам горя вымогателям голову по дороге не оторвали
# хоттаб2015-04-22 19:48:16
Лимон 700 вы чудилы уже заработали прокуратуре,желаем еще