Отзыв о компании ДМ Лоджик Групп
Добавлен: 18:30 22.04.2015
Другие названия: ООО Европа, ИП Голубев Д.Ю

Описание деятельности:  логистика

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

На данный момент работаю в компании около 2-х лет и не собираюсь уходить. Решила оставить свой отзыв о работе в ДМ Лоджик Групп.
Зарплата выплачивается в основном во время, бывает иногда задерживают дня на четыре, если директор в отпуске или командировке. Офис вполне обычный, со своей спецификой конечно, но работать вполне комфортно. Если есть необходимость, для работы выдается ноут и мобильный (частично оплачивается компанией).
За все моё время работы в компании мне удалось избежать штрафов. При желании всегда можно договорится с руководством, даже если возникают какие то претензии к работе. Что касается регламентов, они довольно жесткие, но нет ничего нереального. Ежеквартальная премия выплачивается в полном объеме, все согласно расчетам по прописанным регламентам, но с задержками и бывает выплату делят на части.
Руководство не любит опоздания, если это происходит систематически, то можно получить по «шапке» или нарваться на штраф, так же не поддерживают частые отлучки и выходы на перекур. В целом работать можно, не бывает идеальных мест.

Расширяйте границы вашего сознания! Где другие видят только проблемы, вы можете увидеть возможности!

# Ольга2015-07-17 02:16:00
Написано от имени Оксаны или самой Оксаной? Потому как СТООООЛЬКО там кроме Дмитриевой и Морозовой не проработал никто. Да и Оксаниным словам не очень соответствует. Максимум попытка выслужиться. Но никогда не стоит забывать, что чрезмерный прогиб опасен переломом позвоночника)))
# Светлана Демидова2015-05-04 01:19:50
Детский сад! У руководства ДМЛГ закончились аргументы, начали цепляться к цвету имени подписавшегося! Это как минимум оскорбительно и как максимум, афиширует их как подлых людей, для которых унизить человека, ничего не стоит! Радует то, что такие поступки с их стороны, оттолкнут соискателей))
# Ирина2015-04-29 23:33:38
СТАС КРАСАВЧИК!!!
# Станислав Гольдверг2015-04-27 21:32:04
Где я соврал, пусть думают люди, которые будут читать мои комментарии. Благо я оставил свой контактный телефон для связи и не скрываю своей личности, в отличии от Вас, Ув. Аноним. И да, моё "враньё" могут подтвердить еще как минимум 2 человека, не скрывающих себя. И к слову, Алексей подтвердил свою непричастность к данному посту. Эх, какие же Вы всё таки смешные. Могли бы хоть в открытую написать, свою позицию, может мы все действительно не правы. Но вы к сожалению пошли путем обмана, а это лишь подтверждает Вашу недобросовестность. :)
# Аноним2015-04-27 20:30:30
будем следовать вашей логике ув.Стас.В каком отзыве вы соврали,где ваше имя выделено черным цветом или где оно у вас нежного голубого оттенка?
# Станислав Гольдверг2015-04-27 20:18:32
Если учесть "выделение" зеленым цветом имени автора, то ты, Аноним и писал(а) за "Алексея". Ты же и автор отзыва.... Разговор в пользу бедных получается
# Аноним2015-04-27 20:03:11
уже целых два сообразительных Стаса появилось.что же вы так прицепились к отзыву,Станиславы,поймите же наконец что отзыв писал не Алексей.
# Станислав Гольдверг2015-04-27 19:37:52
ДМ Лоджик Групп просто поражает своей наглостью и лживостью!!!!! ОТЗЫВ от 27.04.15 от имени - Стас - не мой!!!!! Больше там никаких Стасов, кроме меня не было, и уж тем более тех кто действительно знает Алексея давно! Я же в свою очередь хочу сказать что, на сколько я знаю Алексея, ему по барабану на "удобство офиса, коллектив, соц пакет и льготы....". Для него главное что бы платили и вовремя выдавали зарплату. И по своей человечности, если его попросят написать хороший отзыв, при условии что соблюдаются его два самых главных условия, он напишет всё что угодно, что в общем то понятно. Можно предположить что сейчас действительно что то поменялось в конторке, но то, что написано в предыдущих 5 отзывах, увы, правда, и от нее никуда не деться. ОБРАЩЕНИЕ: Уважаемая Евгения, для Вас единственный выход обелить свою компанию на рынке труда, это по человечески относится к уволившимся сотрудникам, и не кидать людей на деньги. Для тех, кто читает данное чтиво и хочет удостоверится в реальности моих слов - мой телефон для связи неизменен 89253019525
# Аноним2015-04-27 19:23:38
Стас,вы просто поражаете своей сообразительностью,действительно отзыв оставлен не Алексеем!Те кто поумнее уже давно об этом догадались,а тем кто не догадался тем подсказали,что отзыв оставила сотрудница компании.
# Стас2015-04-27 17:38:59
Уважаемые друзья, т.к. знаю Алексея довольно давно, уверяю вас что он не мог оставить отзыв обманный или "по просьбе", скорее всего это написано кем то из руководства)) Всем мир.
# Аноним2015-04-26 20:48:38
Ирина, обязательно проследите, иначе вы упустите момент, когда количество сотрудников, довольных работой в компании существенно превысит количество уволенных, недовольных и обиженных сотрудников, получивших настолько тяжелую психологическую травму от своего ухода, что смыслом жизни стала слежка за всеми положительными отзывами и их опровержение. Вы расслабьтесь, все в жизни очень субъективно.
# Ирина2015-04-26 17:37:35
Я буду следить за тем моментом, когда Алексей и еще многие, будут оставлять отзывы по ту сторону баррикад…. а грубить не за чем, думаю Линекс вы часто употребляете, раз знаете название препарата….
# Аноним2015-04-26 16:54:24
Ирина, вы только смотрите не лопните от смеха, а от ваших коликов вам замечательно поможет препарат Линекс, употребите на досуге и перечитайте еще раз отзыв, который написан от лица сотрудницы компании, а Алексей лишь подтвердил то, что ситуация в компании обстоит на данный момент именно так, как и написано в отзыве.
# Ирина2015-04-26 16:34:04
Уважаемый Аноним, если предел ваших мечтаний это ноутбук с телефоном, то предыдущая работа видимо была со счЁтами. Ноутбук+телефон - это тот минимум, без которых работа логиста не может состояться в принципе!
# Ирина2015-04-26 16:30:38
Алексей, полгода назад вас в компании и в помине не было! Откуда 2 года??? Смешно до колик…..
# Аноним2015-04-26 04:03:58
Ну есть люди которым на такой работе нравится. В конце концов ноутбук дают при необходимости с телефоном, это достойно уважения !!!
# Алексей2015-04-25 23:42:07
Работаю в компании, все сказанное в отзыве полностью подтверждаю.
# Ирина2015-04-25 21:46:49
Сплошная чушь, скорее всего написанная ген.директором Дмитриевой Евгенией, чтобы отбелить репутацию компании…...