Отзыв о компании апекс
Другие названия: апекс-архимет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  apex-am.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство чугунных уличных фонарей и малых архитектурных форм. не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют.

Никнейм: Светлана Парамонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Март 2015

Интересная и востребованная продукция.

Фирма для длительного места работы не подходит. Атмосфера в коллективе депрессивная. Большая текучка кадров.
Собственник Осипов Николай Сергеевич (в начале я думал в силу своего возраста) не выполняет свои обещания по достигнутым ранее договоренностям, в том числе и по зарплате. Общается и обращается не уважительно со сквозящим призрением. Все что он говорит или обещает не надо принимать как слова серьезного человека. Он общается как царь и не дает никому аргументированно ответить, это ему уже не важно. Информацию о сотруднике получает в виде "слухов" от трех «серых кардиналов», у меня такое впечатление что он уже фирмой давно не управляет. Для него «рисуют» свою картину происходящего в фирме.
Для тех, кто решит устроится работать в данную компанию выдам одну очень нужную волшебную фразу, помогает от любого совершенного вами косяка или даже в том случае если вам объявили, что вы УВОЛЕНЫ. Вы должны обязательно прорваться в кабинет к собственнику и сказать, что «вы безгранично любите вашу компанию, вы патриот до кончика волос, вы всегда мечтали и хотели работать в компании АРХИМЕТ АПЕКС и т.д.». Вам сразу же автоматически все прощается. Главное польстить о компании. Идеально работает, сам один раз применял, а второй раз не захотел.
Первый «серый кардинал» - принимает многие организационные решения секретарь Анна Онофрейчук, а так же формирует "мнение" и «рисует образы» для собственника о тебе и о твоих успехах. Например, на кануне тебя все, они же, хвалят за твои успехи и старания в работе, а через два дня говорят, что «вы не особо себя проявили, результаты ваши скромные» и вас увольняют, за 10 минут рассчитывают.
Второй "серый кардинал", ветеран фирмы Галина Юрьевна. Тихая и вечно усталая женщина, но по факту только она «мониторит» весь коммерческий отдел и только она «рисует образы» и «доносит» их до ушей собственника, кто как работает и кому работать в отделе а кому нет.
Третий «серый кардинал» - Илья, за свою «тесную» связь с дочкой собственника так же активно «работает» над мнением собственника.
Не могу не упомянуть, с виду миниатюрной и в меру привлекательной (как ранее мне показалась) руководителе коммерческого отдела Анна Степанова – мерзкий тип и не порядочный. Ее сделала такой ее должность, по другому она не умеет.
Возможно новым кандидатам-соискателям, данная информация будет полезной.

# Сотрудник2015-08-05 19:02:00
По факту - отзыв правдив, хоть и, действительно, эмоционален. Сплетни на фирме процветают и руководством приветствуются. Обещания по зароботной плате не выполняются - зависят не от квалификации сотрудника, а от личного отношения к нему директора.
А вообще, работа интересная, продукция красивая. Но вот атмосфера внутри оставляет желать намного лучшего!
# Доброжелатель2015-06-03 20:02:11
Уважаемый Недовольный, прекратите заниматься онанизмом, ибо пора взрослеть.
Для особого понимания заявляю: начищу личико при первой возможности.
Быстро, чётко, без разговоров.
# Сотрудник2015-06-03 14:47:35
Уважаемый Владимир Унтулис! Если вас с позором уволили это не повод писать от лица других людей!!!Позор для взрослого человека!!!
# Светлана2015-06-03 14:15:10
Так как Егор Петров со своими обязанностями видимо не справляется, он решает поступить "по-мужски" и пишет отзыв от лица уже ушедшего сотрудника. уважаемый Егор, прежде чем такое писать, стоило хоть чуть чуть подумать. не ожидала. И в общем то самый главный вопрос: если всё так плохо, что ж ты сидишь там?))) Парамонова С.И..( настоящая)
# Гость2015-04-25 14:54:12
Отзыв эмоционален. Но есть и правда.
В компании долго работают и хорошо получают особы приближённые к императору. Остальные текут.