Отзыв о компании ооо апк агроэко
Добавлен: 14:41 22.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

мне кажеться что все плохие отзывы об агроэко пишут наши конкуренты) сколько я работаю на предприятии ни разу не возникало такого желания. сколько спрашивала знакомых, все довольны своим выбором. хотя здесь и непросто и порой тяжело это стабильная работа с белой зарпплатой, скидки на продукцию компании, мясо с большой скидкой и професиональный рост.

у нас в павловском ск такой проблемы нет, сложившийся стабильный коллектив и высовие показатели роста)) за что нас даже награждают премиями и дипломами)

главное понимать что работать здесь - это большая ответственность. к сожалению многие не осознают этого пока не нарушат нормы безопасности за что их уволят. отсюда и слухи о текучке кадров. ну как можно держать в компании человека который не выплняет требования производства?? это же значит ставить под угозу весь комплекс! свиньи заболеют, их придеться убивать, людей увольнять… кому это надо?? вот поэтому здесь такое важное значение имеет, соблюдает человек требования производства и биобезопасности.