Отзыв о компании Первая канцелярская компания
Добавлен: 14:22 22.04.2015
Другие названия: ООО "Офис-партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Эл. почта: 1k18@1k18.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: 55-10-11

Описание деятельности:  Продажа канц.товаров

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $20000

Не понимаю о чем здесь идет речь, я работаю уже полгода и никаких липовых договоров со мной не заключали и оформлена я официально по трудовой с первого дня после гостевого периода(3дня). По з/п она сдельная (оклад+%) и официальная вся (с01.04), сейчас уже не вспомню о чём говорили на собеседовании, но про 50т.р. я слышу в первый раз. Из прочитанного могу лишь сказать что большинство отзывов пишут люде не проработавшие даже недели и всех их я видела им ставили задачу и они с ней не справлялись соответственно с ними расставались, но опять же это условие обговаривается на собеседовании (я сама их пару раз проводила). Мне работать нравится, т.к. я многому здесь научилась, цель компании мне понятна и я знаю свое дело и еще нравится то, что меня слушают и учитывают мое мнение по улучшению рабочих процессов. Я свою работу организовала сама и все у кого это получается, а именно такие здесь и работают ни какого дискомфорта не испытывают. Антон Сергеевич и Лилия Владимировна руководители требовательные к выполнению поставленных задач, т.е. если ты взялся за что-то, то и выполнить это должен в сроки. Коллектив в компании дружный, молодой.

Период адаптации занимает примерно 2 недели, вначале трудно привыкнуть к тому что надо все планировать и первые три дня поступает много информации ассортимент, программа 1С, правила работы, но после недели все становится понятно, я думаю что везде так. Иногда приходится задерживаться для завершения дел, но вряд ли есть компании в которых к не выполненным задачам относятся спокойно. В остальном из того что написано не правда, все по ТК. РФ. Да з/п пару раз задерживали, но не более чем на 3 дня.

# ахахаха2015-07-10 19:14:00
Антон Сергеевич, залогиньтесь ;D
# Елена2015-05-26 14:38:44
Простите, я точно не собираюсь тут ни чего вам доказывать и попрошу вас не размазывать информацию словами типа: ты думаешь или предполагаю, я пишу как вижу и слышу. Какая разница какая должность у человека, если он не может выполнить поставленную задачу. Сейчас приняли двух девочек и все нормально работают. В последнее время стало все очень просто, с утра планерка где мы согласовываем задачи на день и больше никаких беспокойств, что позволяет самостоятельно достигать целей, видела писали про графики и планы на день, так вот сейчас все это работает и Антон Сергеевич стал более точно выявлять тех кто выполняет задачи и тех кто не справляется и быстро помогает найти правильное решение для улаживания ситуаций. Да, о богатом продавце бывает разговор, но в ходе последних событий я поняла, что люди просто не понимают для чего и думаю что вскоре и это внедрится, я не против пройти курс, но честно говоря денег жалко... Дело в том что нас не заставляют как здесь пишут оставаться после работы, это личные решения сотрудников, кстати на прошлой неделе все составили график работы и теперь все работает как часы в первый же день все ушли в 17.30 и вся утренняя беготня прекратилась. А почему вы не пишете что например в компании полностью отсутствует система наказаний и всегда хвалят за достижения и успехи, про бонусы за активное участие в жизни компании, про то что не смотря на все пакасти, которые здесь пишут компания развивается. Может потому, что у вас как и у всех остальных кто здесь пишет не было ни каких достижений? Нам вот часто рассказывают про достижения предыдущих менеджеров и многие фишки до сих пор работают, а давайте так, вы озвучьте свое имя и должность, которую вы занимали+год и месяц когда вы находились у нас, а я у Антона Сергеевича спрошу за какие заслуги вы такой(ая) были уволены и здесь напишу вам ответ. Надеюсь и вам повезет когда-нибудь. Удачи!
# Пфф2015-05-25 19:54:20
Щитай повезло! Что вы нашли друг друга))) речь тут шла о "менеджерах по работе с корпоративными клиентами", а не про "офисных менеджеров", которые сидят на первом этаже "большого" офиса)))) - это во-первых. А во-вторых я предполагаю, что пишут те, кто проработал больше, чем ты думаешь. Задерживаться на работе из-за того, что надо доделать веленное царем... Пффф. Не такой уж это и царь))) богатого продавца весь вызубрила? Надрессировали всемогущие?? :-D ладно, удачи!