Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 02:30 18.02.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

:(((

Телетрейд какая-то подозрительная фирма. Случайно наткнулась на объявление в газете "Работа для вас": "требуется сотрудник в офис, возможно совмещениею. Предварительная подготовка". Мне стало интересно и я позвонила по указанному номеру, ответил мужчина, представился Алексеем, сразу же пригласил на собеседование, типа сказал "зачем тратить время на отсылание резюме, лучше сразу ка приезжайте, пообщаемся". Его тон общения меня насторожил, странно, что толком на мои вопросы про данную вакансию, требования и т.д., он ничего вразумительного не смог сказать. Также меня насторожило, что в объявлении не указано название фирмы (честные компании указывают свое наименование), требование к кандидату, да и название вакансии странное "сотрудник в офис". Вот назначили мне собеседование в понедельник, но думала не ехать. Кстати в Питере эта фирма находится по адресу: Шведский пер., д. 2.
А когда почитала другие отзывы о данной компании, убедилась окончательно, что не стоит ехать в "Телетрейд" на собеседование, тратить свое время.

# Станислав2012-05-21 12:32:15
"Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет отмазки." (с)
Мой товарищ уже третий месяц работает в их офисе. Прошел и подготовку, и стажировку. Упертым везде дорога. Сидите дальше дома и скулите в интернете.
# Натали2012-01-24 17:11:35
Теле Трэйд отстой. не тратье время. разводят на курсы у них, типа потом трудоустроим)) А Алина пусть ездит, раз ей не лень)
# Алина2012-01-18 09:45:55
Вот так начитаются, а потом ноют, что работать негде.
А тем временем граждане не нашей страны занимают все больше рабочих мест! Потому что не ленятся и не сомневаются