Отзыв о компании Керамика и Клинкер
Добавлен: 13:37 22.04.2015
Другие названия: ООО ТД Керамика и Клинкер
Сайт:  feldhaus.ru

Описание деятельности:  поставка облицовочной керамики, плитки тротуарной из Европы

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

обещают зарплату 70 000 по вакансии (так пишут на портале работы). Назначают время собеседования.

приехав в "Офис" (гаражи в промке на Окт.поле), и позвонив секретарю, она, не спрашивая фамилии, отправляет "Вотуда налево и еще раз налево" в некий гараж, который можно найти под вывеской "НЕКУРИТЬ". Все это советская промка. Из разговора понятно, что собеседований поток. Так и есть. В итоге: на первое время (3 месяца без трудового договора практика, а у меня опыт продаж 16 лет), зп 30 000. Но при этом набирут еще студентов, которые там будут создавать конкуренцию, а потом через 3 месяца "Окончательное утверждение Вашей кандидатуры всевышним директором", А , и еще прикол. Рабочий день оканчивается, когда директор прийдет и прверит ваши успехи за день. По словам директора по продажам, это в районе 8 вечера. ( ну поймите сами когда по факту). Субботы рабочие все, сказали. Про оплату - это входит в вашу зп. КОроче, не советую тратить время, я ехал их филей, чтобы услышать этот сумбур.

# Никки2015-04-22 19:34:27
Одно только: сказали, что суббота дежурная одна в месяц.
Еще из минусов: уволиться можно только осенью-зимой. Отпуск предоставляется 2 недели тогда же. Остальные 14 дней дадут отгулами....