Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Никнейм: Новьё (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю совсем не давно . Сначала устроился , потом прочитал отзывы ... Ничего плохого сказать не могу . Мощная фирма , планы на будущее грандиозные ,люди в основном приветливые , присутствует взаимопомощь , офис нравится , сотрудники с юмором . Первое впечатление абсолютно положительное . Отдел кадров , симпатичные девушки ). Спорить по отзывам пока не буду , потому что новичок . Скажу одно - мне нравится , позитивно всё . Проработаю некоторое время , под этим же именем отпишусь дополнительно .

не обнаружил , новичок .

# Реалист2015-07-30 17:16:00
Бывшему сотруднику Сталекса. Полностью согласен с Вашим мнением. Работать в атмосфере необоснованного недоверия - очень проблематично
# Новьё2015-05-04 11:22:21
С последним высказыванием согласен . Спасибо за информацию . Проверю ) Проработаю пару месяцев , отпишусь . Правду.
# Бывший работник Сталекса2015-04-30 00:08:36
Сайт как форум вроде-бы.
Думать за человека никто не будет. Вовремя полученная информация дает возможность сэкономить уйму времени.
# Новьё2015-04-23 23:39:50
поставили задачу ) личная инициатива) я так понял этот сайт как форум !? просто моё мнение ...
# Бывший работник Сталекса2015-04-22 15:00:15
Руководство поставило задачу улучшить имидж компании или это личная инициатива?

Мощная фирма - да.
Люди приветливые - да, но до того момента пока не возникает проблемы. Всегда ищут виноватого, а виноват всегда тот, кто последним пожаловался.
Девушки симпатичные - да.
А насчет позитивно все - просто сезон продаж еще не начался.

От себя скажу - отчеты очень сильно тормозят работу менеджеров. Недоверие к сотрудникам идет от директора и СБ. Такое впечатление, что для них все люди - воры и обманщики.