Отзыв о компании ООО МераСтрой
Добавлен: 00:21 22.04.2015
Другие названия: MeraStroy
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  merastroy.com
Эл. почта: info@merastroy.com
Телефоны: +7 (495) 374-72-09

Описание деятельности:  Строительство малоэтажных домов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Где то видел отзыв в интернете о этой компании негативный, так вот хочу опровергнуть. Компания конечно не большая, но отношение к каждому сотруднику очень даже человеческое, такого почти не встречал. Руководители очень ценят каждого сотрудника, никогда не было обмана или недоплат, ни разу. В компании каждый может себя реализовать. Я например проработал 2 года, через год работал уже начальником отдела, тк действительно старался и это сразу увидели, это очень приятно, коллектив отличный, никто не подсиживает, не стучит за спиной и не кляузничает. Видел как то раз, но что порадовало ген директор на это никакого внимания не обратил, а наоборот обратил внимание что в первую очередь надо смотреть на свою работу и искать способы как ее улучшить и сделать более качественной )) С некоторыми до сих пор общаюсь. Даже жалею както что ушел. Единственный минус что зп не фиксированная, а сильно зависит от %, поэтому и пришлось уволится тк летом в сезон получал бешеные деньги, а вот зимой не особо то, средняя зп на самом деле была как и оговаривалась в начале. Просто ребенок родился и еще влез в кредиты, поэтому нужна была фиксированная зп, из за этого и пришлось уйти, даже жалею немного, хоть на новом месте и немного больше зп. А так всем рекомендую, компании желаю процветания и успехов !!! Андрей Шепелев

Зарплата сильно зависит от %, хотя может только в моем отделе