Отзыв о компании Дисконтная Система Имплозия
Добавлен: 22:42 21.04.2015

Регионы работы: Алтай, Самара

Никнейм: Пользователь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Отправил резюме на эл. почту, перезвонили ровно через 2 недели, сказали если данная вакансия Вас ещё интересует, Вы можете прийти на собеседование. Заинтересовало.
Далее девушка объяснила как добраться до места собеседования (будущей работы). Выходите на такую-то остановку, к такому-то времени, подъедет ПАЗик с наклейкой "аэротренажёр", садитесь в него (с толпой таких же соискателей). Он вас довезёт чётко до места. В общем правда, с маленьким НО. Приезжает не ПАЗик, а ржавая ГАЗелька с наклейкой "имплозия", естественно без стоячих мест. И народу оказалось чуть больше чем ожидалось, это не только соискатели но и обычные работники. После нескольких "ходок" ГАЗели, добрался до работы(бидком). Вообще удобно, учитывая что вдоль Волжского шоссе тротуара нет и идти 600 метров по пыли вдоль машин не слишком комфортно.
На проходной охранник попросил подождать возле окна, там выдают разовые магнитные пропуска(где надо прикладывать-прикладываете). После сказали где находится офис, там заполнил анкету(один из первых, так что ждал не долго). Далее вызвала девушка, прошли с ней в комнатушку, по габаритам не больше туалета с размерами 1х1 кв.м. с мизерным круглым столиком и двумя стульями.
Тут начался допрос. От стандартных фио, до переспрашиваний УЖЕ написанного в анекете(как будто я это поле пустым оставил) и личных качеств, как отношусь к людям, мою реакцию на события; где живу, чем питаюсь, почему этим а не тем, почему так, а не сяк. Даже где вроде всё ясно и чётко написано всё равно расспрашивают. Но вообще это фигня и не такой уж большой минус собеседования.
В процессе разговора выяснилось что я не совсем подхожу на данную вакансию(нет определённого опыта. это на самом деле так) и предложили вакансию специалиста. Просто специалиста. По-подробнее расскажет шеф на следующем собеседовании( если конечно до него дойдёшь, потому что вакансия то конкурсная - д**уя претендентов). Всё что удалось выяснить - работа офисная, связанная с закупками зап частей к автомобилям, и заключению каких то договоров.
В целом рассказывают всё красиво, не придерёшься, даже реально захотелось там работать.
В конце собеседования девушка дала визитку и сказала перезвонить через 2-3 дня и узнать результат.

Перезвонил, сказали ваша анкета на рассмотрении у шефа, перезвоните позже. Ну ладно, вообще к данной вакансии я уже охолодел, из-за ожидания, да и вообще, так что не особо парился, рассматривайте хоть по 150 раз эту анкету.

Позже где-то ещё через 1.5-2 недели, перезвонили сами(что удивило) и сообщили о том что анкету шеф не одобрил, но если у нас будет другая подходящая вакансия, мы вам перезвоним. спасибо, до свидания.

И как пишут в других отзывах, соискателей просто полно(пока проходил собеседование, народу было человек 20, если не больше). И куда столько зовут, а на работу не принимают? Чё за дела крутят, какую выгоду получают..

Это вовсе не негативный отзыв, просто решил поделиться впечатлениями о данном работодателе.