Отзыв о компании Международная выставочная компания "МВК"
Добавлен: 22:49 17.02.2011
Другие названия: MVK
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mvk.ru
Телефоны: 995-05-95

Описание деятельности:  Организация выставок.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

По чистой случайности - работала с отличными людьми, с которыми продолжила общаться и после их увольнения.

Систематически задерживают ззарплату. Кстати, ее выплачивают один раз в месяц. Ваш телефон, скайп, компьютер прослушиваются, просматриваются и т.д. Все это служит основанием для увольнения. При мне уволили по статье 4 человек по статье Неоднократное неисполнение служебных обязанностей, помахав перед носом липовыми выговорами, котрые оформили задним числом месячной давности.основание - звонки по служебному телефону по своим личным делам,заход на нерабочие сайты. Да,серьезное преступление. При увольнении не рассчитывают, при попытке узнать у начальника отдела кадров, когда же получишь рассчет, вразумительного ответа не получить. А затем бросается трубка. Будьте готовы: к задержкам з/п, отсутствию обещанных отгулов, увольнению со статьей, если вы не понравитесь Шабурову.

# Аноним2014-07-05 01:52:29
А мне нравилось работать в компании. Действительно после продажи МВК и становления ее частью ITE плюсы существенные. Начиная от местрорасположения офиса - недалеко от ст.метро, в Сокольниках хоть и хорошо, но лишь летом и в солнечную погоду, в остальные времена года и дождь очень далеко и некомфортно добираться. Комфортный офис, чистенький, свеженький, есть кухня с предоставляемыми кофе и чаем для персонала. ДМС, внутрикорпоративная развитая культура, выезжали на природу всем коллективом, где проводились мероприятия. Мне нравилось :) а то, что читают... так вы и не общайтесь по рабочему компу на личные темы, и никто не будет читать, а потом и предъявлять вам.
# Учредитель2011-11-11 12:10:31
Все написанное истинная правда
# Оксана2011-08-28 23:16:33
Работала там много лет. Читая комментарии, вижу, что всё осталось по-прежнему. Шабуров явно психически нездоров, штатный психолог Кулагина производит впечатление его личного психиатра.Пафосные проекты отдают паранойей. Возможно с продажей ITE что-то изменилось, но всё-таки лучше поискать другое место работыю