Отзыв о компании ооо шекспир
Добавлен: 01:18 21.04.2015
Другие названия: Возможно и есть

Эл. почта: mail@shekspir.org

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

нету

Началось все довольно странно. Поступил звонок где девушка на том конце провода сказала что компания ООО Шекспир хочет пригласить на собеседование и сразу же начала спрашивать когда я могу приехать. На что я попросил девушку подождать и начал задавать ей вопросы 1) График - Как и везде ответила девушка. 2) Из чего складывается зп, есть ли оклад? - такие вопросы обсуждаются только с руководителем. 3) и 4) Это были вопросы что продает компания и где находится.... С ответами на эти вопросы девушка справилась блестяще, а вот в первых двух её уверенность куда то улетучилась и начала аж заикаться (диалогом управлял полностью я так как девушка не могла и двух слов связать, я высказывал предположения она их опровергала либо соглашалась с ними), ну почему то после всего этого я захотел все равно поехать на собеседование, на электронную почту девушка мне выслала номер телефона человека с которым нужно будет связаться как приеду и адрес организации. И вот сегодня 22.0415 я еду на собеседование как и обговоривалось к 14 часам. В 13 50 набираю некоего Артема, а трубку никто не берет, ну думаю ладно, занят, подожду....прошло 20 минут перезваниваю еще раз, история та же на проходной охрана говорит что без пропуска никуда не пустит и звоните типо и заказывайте (номеров охрана не знает никаких и никакого списка компаний у них тоже нет) ну после этого мне становится понятно что я зря потратил время и деньги и уезжаю домой, обновляю резюме и снова жду предложений и о чудо примерно в 18 00 звонит опять мобильный номер и представляется Владимиром (С именем могу ошибаться) и как нивчем не бывало зовет меня на собеседование даже знать не зная что собеседование мне уже назначалось и никто ко мне не вышел и на звонки не ответил и так и не перезвонили (могли бы хотя бы извиниться) Соискатели не советую связываться с ними так как из истории понятно что это видимо очередная шарашкина контора у которой даже похоже нет отдела кадров так как они звонят одному и тому же человеку и зовут на собеседование. По факту к Вам никто не выйдет и трубку тоже не возьмут.

# Алекс2015-08-04 20:18:00
Перекупы, выходцы из Комуса и Прагматика, несколько юрлиц.
Маленькая комната в которой плотно сидят два отдела.
Собеседует сам "учредитель" - молодой щегол, который толком не может задать вопросы, а учитывая профиль деятельности, даже не удосуживается распечатать резюме и заставил себя ждать минут 10, хотя четко обговаривали время (все дело в том, что поток соискателей там нескончаем).
Не советую связываться: наплевательское отношение уже на этапе собеседования.